Прислать новость Магазин

Стали известны подробности самоубийства 17-летней поклонницы Linkin Park

Трагедия произошла в одном из воронежских сёл

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.05.2018 14:54
16

Читать все комментарии

22186

Стали известны подробности трагедии, которая произошла вчера, 10 мая, в одном из сёл под Воронежем. Там с собой покончила 17-летняя девушка. Из Воронежа, где жила, она приехала в гости к подруге. Девушка закрылась в летней кухне. Через час её нашли без признаков жизни.

Знакомые погибшей рассказали «Ё!», что она была поклонницей группы Linkin Park, лидер которой наложил на себя руки в июле прошлого года. Девушка не раз признавалась, что хочет уйти из жизни, как и Честер Беннингтон. Однако её слова никто не воспринимал всерьёз.

Также, по словам знакомых покончившей с собой девушки, она была сиротой: её воспитывала бабушка.

«Выполняется весь комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление обстоятельств смерти несовершеннолетней. В том числе будут проверены условия жизни подростка и круг её общения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Воронежской области.

Автор:

Семён ЗАЙЦЕВ

Полина ИРЛИК

Комментарии (16)

НЕТ...


11.05.2018 15:21

в чем подробности? в том, что воспитывала бабушка?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил НЕТ...


11.05.2018 15:45

многих и при живых родителях бабушки воспитывают

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил НЕТ...


11.05.2018 16:00

в чем подробности? в том, что воспитывала бабушка? 

не только. сравните оба текста - увидите

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.05.2018 15:24

Лив аут ол зэ оэст

Честер ни при чем

Подражайте ученым космонавтам педагогам, если так хочется подражать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.05.2018 16:19

ЧАС о ней никто не вспоминал?!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.05.2018 16:23

Она с моей дочкой в группе училась

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.05.2018 17:15

Точно такая же ситуация произошла у наших знакомых в Москве,только там девушке было 25 лет,и она была замужем.Она была ярой поклонницей этой группы,в частности солиста,и она захотела почувствовать то,что он чувствовал перед смертью,сообщила об этом подружкам и залезла в петлю.Нашел ее супруг,который вернулся с работы.Ее уже не вернуть,а мужа жалко,такой шок испытать,на всю жизнь...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.05.2018 18:02

жуть просто 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kohka


11.05.2018 21:12

Даже не знала что Честер с собой покончил

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.05.2018 10:46

Бедная девочка! Бедная её бабушка! Господи, пожалей наших всех детей! Им трудно в этом мире найти себя, понять, как жить! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.05.2018 11:06

Хватит,она была очень хорошим человеком,я с ней общалась,очень веселая и умная!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.05.2018 22:00

Содержание данной статьи навевает сомнения в ваших словах. В петлю из-за того, с кем даже не был лично знаком, не знал его характер, жизнь? Впереди была целая жизнь, самый лучший возраст, и взять все и перечеркнуть, смысл? А нет его

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.05.2018 11:15

******** 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

happyshake


13.05.2018 11:31

Емае, как сейчас важно не стать чьим то фанатом

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.05.2018 11:40

А о бабушке эта ... подумала?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.05.2018 11:50

Она была очень веселая и добрая 


Пожаловаться