Под Воронежем столкнулись «шестерка» и фура — один пострадавший

После аварии в больницу попал пассажир ВАЗа

14.05.2018 13:03
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем «шестерка» столкнулась с фурой, в результате чего пострадал один человек. Авария произошла 13 мая в час дня на 20-м километре дороги Нововоронеж - Воронеж в Новоусманском районе. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального ГИБДД.

По данным источника, грузовой автомобиль «Мерседес» под управлением 55-летнего мужчины столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106, за рулем которого был 47-летний водитель. Авария произошла на перекрестке.

В результате столкновения пострадал пассажир «шестерки» — 34-летний житель Воронежа. Его доставили в больницу скорой медицинской помощи № 10. Какие травмы он получил, на данный момент неизвестно.

Судя по фото с места аварии, легковушка получила значительные механические повреждения. У нее оказалась смята крыша и правая сторона. Машины простояли на обочине до позднего вечера, рассказали наши читатели.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.