Прислать новость Магазин

Очевидцы: в парке «Динамо» ловили водителя внедорожника с номерами «АМР»

При этом по официальным сводкам полиции происшествие не проходит

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

32

Читать все комментарии

7858

Вчера днём, 15 мая, в Центральном парке (бывший «Динамо») сотрудники ГИБДД гонялись за водителем чёрной «Тойоты Ленд Крузер» с номерами серии «АМР». Об этом сообщило 36on.ru со ссылкой на очевидцев. Издание пишет, что несколько экипажей ДПС преследовали автомобиль, загнали его в тупик, после чего водитель выскочил из салона и убежал. По мнению воронежцев, ставших свидетелями этого происшествия, мужчина «Тойоту» угнал. По их словам, полицейские интересовались у прохожих, не видели ли они, куда он побежал. А на вопросы, что случилось, отвечали - угон. Удалось ли задержать мужчину – неизвестно.  

При этом в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области корреспондентам «Ё!» ответили: информации по происходившему в парке «Динамо» у них нет. Источники нашего издания в правоохранительных органах подтвердили: вчерашние события по сводкам происшествий не проходят.

Заметим, что вчера рано утром в Воронеже после погони и перестрелки задержали двух угонщиков «Инфинити». 15 мая около пяти утра на Московском проспекте сотрудники ДПС обратили внимание на подозрительную иномарку - у неё было разбито стекло задней двери, а в салоне находились двое мужчин в масках. На требование инспекторов ДПС остановиться водитель не отреагировал. Полицейские стали преследовать машину, мужчины выскочили из салона и побежали. Один из беглецов выстрелил в сторону сотрудников ГИБДД из травматического пистолета. В ответ полицейские тоже применили оружие и ранили одного из мужчин. После этого их удалось задержать.

Комментарии (32)

Гость


16.05.2018 10:29

а что тут такого в АМР???? у него что 97 регион???? обычный Воронежский колхоз

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


16.05.2018 10:38

да абсолютно ничего такого. как и в том, что гаишники гоняются за машиной, а потом по сводкам это не проходит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 10:31

АМР с 36 регионом не катируется. Не более, чем просто понт, за который отвалили кучу бабла.

АМР - дают привилегию только в Москве и МО.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


16.05.2018 11:27

Судя по тому,что по сводкам не прошло, ещё как котируются. Когда у главы Воронежского автодора изымали деньги мешками, то на их фоне постоянно мелькала явошняя бибика,с номерами АМР. Более того,назовите мне хотя-бы пару чиновников нашей администрации,на жигулях и обычных номерах? Нет таких,все на ААА,ВОА и АМР... Как и вся прокуратура на МММ. Как и все судьи на ХХХ... И т.д и т.п...

У меня наверное у единственного в регионе,обычные буквы на Крузаке ОМВ... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


16.05.2018 12:12

А мне достались номера ВАО - воронежская Аблостная Одминистрация :) Но да, когда кто-то видит их, спрашивает зачем купили или как достала. Я смеюсь, смотри внимательней :)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил Гость


16.05.2018 13:21

А мне достались номера ВАО - воронежская Аблостная Одминистрация :) 

Областная Администрация пишется

Лучше бы дали тебе ВАУ и все бы говорили ВАУ какая

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


17.05.2018 00:49

Я смеюсь, смотри внимательней :)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 10:39

что значат эти АМР ? а то сосед в селе себе такие повесил и понтуется)) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 10:43

Администрация Московского Региона

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


16.05.2018 10:43

администрация московского региона. но, как уже выше сказали. машины с такой серией считаются неприкосновенными, если у них регион 97. как у бывшего губера)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jv

ответил Гость


16.05.2018 11:29

Администрация Московского Региона

Что только народ ни придумает... Эта серия была закреплена за ФСО, поэтому и котируется. Никакой особой расшифровки в них нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 12:28

Милиция России

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ChatteNoire


16.05.2018 12:29

а036мр97- именно такой мерин колесил у Гордеева.....именно номер с кодом региона совпадал........

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hamstop

ответил Гость


16.05.2018 18:16

Не 036, а 436. Цифра 4 означает в этих номерах пост губернатора А 436 МР 97 - губернатор ВО

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил jv


16.05.2018 18:27

Что только народ ни придумает... Эта серия была закреплена за ФСО, поэтому и котируется. Никакой особой расшифровки в них нет.

"Флажная серия" (потом сменили на 97 регион) АМР - это представители органов власти. А так да, ФСО-шники тоже использовали.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 10:46

Че в этот раз не стали за ним бегать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 11:32

Просто ребята с коллегами играли в догонялки , а потом в прятки...  В рамках не гласных учений для поддержания формы и проверки служебных навыков. Зачем же об этом сообщать в сводках?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 12:13

В рамках: Сколько надо выпить, чтобы ещё бегать :)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 11:56

Ну да, АМР это ФСО и в Воронеже. 

Поэтому и не проходит по сводкам.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 12:32

АМР с 36 регионом- поржал до слез....особенно как и над тем, что АМР 36-ФСО-))))) сами себе создают номера- сами себе потом гемор и понты..........вот когда у тебя черный Прадик с номер м00*мм36 и прадик с номером  хз с каким......поверь мне......если есть любовница- лучше второй вариант

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka

ответил Гость


16.05.2018 12:58

вы хоть сами понимаете какая каша вывалилась из вашего черепа?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил aбвгдeйka


16.05.2018 14:11

он имел ввиду что с любовницей лучше не палиться на запоминающихся номерах

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 12:38

Для них закон не писан,видали они и сотрудников и простых граждан России на известном месте.

Стабильность и скрепы.Встаем с колен

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka


16.05.2018 12:57

говорят это сын алмазова катался

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


16.05.2018 13:17

Да не угон это был скорее всего,просто видимо водитель был пьян или обнаркочен и стал скрываться от преследования,потом выскочил,убежал и позвонил что машину угнали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 13:28

Интересно как получается. Полиция поймала угонщиков инфинити. Потом угонщиков крузера. И все с погонями, перестрелками. Голливудский боевик ежедневный прям. Совпадение? Не думаю)))

Зы. Интересно, а угонщиков авто подешевле также находят с погонями и ежедневно?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ТЕТЯ_АСЯ


16.05.2018 13:29

мой вариант развития событий: один высокий дядька позвонил второму высокому дядьке и сказал ему, что его сынулька вод коксом угнал из гаража крузак, зареганный на старенькую бабушку в деревне. чтобы вернуть бедной бабуле имущество, высокие дядьки порешили спустить с поводка личную армию гайцов. а чтобы выглядеть при этом тимуровцами, они не стали прогонять происшествие по сводкам. всем хорошо: гайцы с медалями и премиями, высокие дядьки остались друзьями, блудный сын вернулся домой невредимым, а бедная бабушка в деревне дождалась свой ненаглядный крузак. но это не точно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил ТЕТЯ_АСЯ


16.05.2018 14:28

У меня вариант проще. Поймали пьяного,он на месте откупился, всё... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

terry


16.05.2018 14:51

в парке «Динамо» 

ЗАЙЦЕВ, хватит уже писать парк динамо в заголовках и в тексте Центральный парк (бывший динамо) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 15:19

Перестрелять этих угонщиков надо было на месте да и всё ! Никогда нельзя безнаказанно стрелять в полицию ,никогда и ни где ! Так принято во всём Мире и по другому не должно быть ! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 16:14

Барин шалить изволилъ.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 18:30

Посмотрел бы я, как за зайкой побегали бы, будь у него машинка с номерами серии КРА 95 (195) региона. Особенно первой сотни или "красивые".

Пожаловаться