Прислать новость Магазин

Пять человек пострадали в ДТП на трассе М4 «Дон» в Воронежской области

Среди тех, кто получил травмы, девочки 5 и 11 лет

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.08.2018 10:00
7

Читать все комментарии

4963

Пять человек, в том числе двое детей, пострадали в столкновении кроссовера и грузовика в Воронежской области. ДТП произошло 9 августа в 4.25 на 670-м километре трассы М4 «Дон» в Павловском районе, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным источника, 57-летний житель Волгоградской области на автомобиле «Мицубиси Аутлендер», двигаясь со стороны Москвы в сторону Ростова-на-Дону, врезался в движущийся во встречном направлении грузовик «Даф» под управлением 47-летнего жителя Республики Беларусь.

В результате ДТП пострадали водитель кроссовера и четыре его пассажира — 47-летний мужчина, 34-летняя женщина и девочки 5 и 11 лет, все жители Вологодской области. Характер травм пострадавших не уточняется.

Полицейские проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что 8 августа на трассе перед Лосево в Павловском районе столкнулись 2 грузовика и 5 легковушек. Пострадал один человек.

Комментарии (7)

Гость


09.08.2018 10:48

Зачем на встречу вылез?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 12:25

Там нет встречной полосы,две полосы в каждую сторону и дороги относительно далеко друг от друга 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 11:56

Ну а 4.25 утра, думаю, вариантов не много из-за чего может быть ДТП. Самое "сонное" время

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 14:05

Так пострадавшие из Вологодской или Волгоградской области?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 20:19

Вологодской!!!Подруга с семьёй поехали отдыхать....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 20:38

Да верно, там всего 2 полосы движения, но из за пробок на дороге, водители часто нарушая правила, пробки объезжают по обочине, из за чего и случаются часто аварии и наезды на пешеходов. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КИНОМАН


09.08.2018 22:27

Я дико извиняюсь, но 670-й км - это сам Павловск, разве нет? Знак километража *670" стоит прямо возле дома №11 по улице Восточной..

И там  на въезде дорога вроде как 4-х полосная, господа.

Знатоки, блин.

https://www.google.ru/maps/@50.4638455,40.139757,3a,43.1y,223.36h,85.68t/data=!3m9!1e1!3m7!1sqx0fP0bHRz4_ixH76S4V9g!2e0!7i13312!8i6656!9m2!1b1!2i38?hl=ru

Пожаловаться