Пять человек пострадали в ДТП на трассе М4 «Дон» в Воронежской области

Среди тех, кто получил травмы, девочки 5 и 11 лет

09.08.2018 10:00
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пять человек, в том числе двое детей, пострадали в столкновении кроссовера и грузовика в Воронежской области. ДТП произошло 9 августа в 4.25 на 670-м километре трассы М4 «Дон» в Павловском районе, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным источника, 57-летний житель Волгоградской области на автомобиле «Мицубиси Аутлендер», двигаясь со стороны Москвы в сторону Ростова-на-Дону, врезался в движущийся во встречном направлении грузовик «Даф» под управлением 47-летнего жителя Республики Беларусь.

В результате ДТП пострадали водитель кроссовера и четыре его пассажира — 47-летний мужчина, 34-летняя женщина и девочки 5 и 11 лет, все жители Вологодской области. Характер травм пострадавших не уточняется.

Полицейские проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что 8 августа на трассе перед Лосево в Павловском районе столкнулись 2 грузовика и 5 легковушек. Пострадал один человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.