Очевидцы: в Воронеже таксист пересёк двойную сплошную и спровоцировал ДТП

Водитель дважды скрылся с места аварии

09.08.2018 11:11
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже таксист пересек двойную сплошную, зацепил чужую машину и скрылся с места аварии, сообщила порталу «МОЁ! Online» в ночь со среды на четверг читательница Людмила. ДТП произошло у остановки «Улица Шендрикова».

— Заехали на остановку, чтобы снять деньги в банкомате. И тут откуда ни возьмись появился чудо-таксист. Со свистом пересек две сплошные, а мы оказались помехой на его пути, — написала народный корреспондент.

Автомобиль такси задел зеркало и поцарапал бампер машины Людмилы. После этого виновник уехал с места ДТП, но спустя десять минут вернулся.

— Вернулся, вышел из машины вместе с товарищем. Посмотрели на нашу машину и уехали во второй раз. Явно были либо пьяны, либо под чем-то наркотическим, — рассказала жительница Воронежа. — Пусть будет стыдно этому человеку, если вообще совесть есть. А потом из-за таких плачевные ситуации происходят.

Ранее сообщалось, что 23 июле на улице Чебышева в Воронеже таксист протаранил кирпичный забор. Водитель и пассажир бросили автомобиль и ушли с места ДТП. А 30 июля в аварии на улице Иркутской погибла пассажирка такси. Родственники погибшей ищут свидетелей происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.