Прислать новость Магазин

Очевидцы: в Воронеже таксист пересёк двойную сплошную и спровоцировал ДТП

Водитель дважды скрылся с места аварии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17

Читать все комментарии

4089

В Воронеже таксист пересек двойную сплошную, зацепил чужую машину и скрылся с места аварии, сообщила порталу «МОЁ! Online» в ночь со среды на четверг читательница Людмила. ДТП произошло у остановки «Улица Шендрикова».

— Заехали на остановку, чтобы снять деньги в банкомате. И тут откуда ни возьмись появился чудо-таксист. Со свистом пересек две сплошные, а мы оказались помехой на его пути, — написала народный корреспондент.

Автомобиль такси задел зеркало и поцарапал бампер машины Людмилы. После этого виновник уехал с места ДТП, но спустя десять минут вернулся.

Разбитое стекло поврежденной машины. Фото Людмилы

— Вернулся, вышел из машины вместе с товарищем. Посмотрели на нашу машину и уехали во второй раз. Явно были либо пьяны, либо под чем-то наркотическим, — рассказала жительница Воронежа. — Пусть будет стыдно этому человеку, если вообще совесть есть. А потом из-за таких плачевные ситуации происходят.

Ранее сообщалось, что 23 июле на улице Чебышева в Воронеже таксист протаранил кирпичный забор. Водитель и пассажир бросили автомобиль и ушли с места ДТП. А 30 июля в аварии на улице Иркутской погибла пассажирка такси. Родственники погибшей ищут свидетелей происшествия.

Комментарии (17)

Гость


09.08.2018 11:34

Номер машины надо было фотографировать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Virtual

ответил Гость


09.08.2018 13:16

Его и так видно мк 746 77, фотографировать надо было водителя, х.з. кто там ехал, может её угнали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 12:30

А у меня вчера гаишники так перед носом через сплошную развернулись, чуть в них не врезалась...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 16:28

так они со спец сигналом ехали, просто у Вас зрение с их частотой мерцания не совпадает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Virtual


09.08.2018 13:15

А при чём тут "стыдно", ДТП было или нет, почему не вызвали гайцев?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 13:28

Профессионал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 13:39

Хорошо хоть страховка на этом такси есть, правда страховая компания  "АО Страховое Общество ЯКОРЬ"  не внушает доверие к себе...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 14:36

"АО Страховое Общество ЯКОРЬ"  не внушает доверие к себе...

Это застрахованные жулики. Вон как:

Наш Копл успел еще раз уже обанкротиться рублей на триста и уже снова уважаемый человек в местечке. А Берла, сына дяди Менаши, опять постигло несчастье: он погорел рублей на сто, а получает двести пятьдесят. Но мне кажется, что это уже последний пожар у нас в городе, потому что товарищество «Якорь», как поговаривают, перестало страховать касриловские дома и касриловские лавки. (с)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 13:53

Мутная история. Почему фотографировали так, что номер еле виден. Почему ДПС не вызвали, тем более что номер второго участника известен?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 14:12

И номер есть , и дпс было 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Virtual

ответил Гость


09.08.2018 17:46

====

И номер есть , и дпс было

====

Ииии? ДТП не было, всё показалось?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 17:49

Ясен пень,что тетка решила замутить автоподставу по каско через знакомого таксиста, которому маякнула, чтобы прав не лишали...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 18:41

Компетентные органы должны обратить внимание 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 21:58

Этот тип задел машину по касательной - разбил зеркало и и теранул переднее крыло и бампер. После чего сразу уехал ! А через минут 10 вернулся назад как будто он не приделах и вообще приехал денег снять. Явно был не адекватен ! На слова: посмотри что надела " , сказал что фигня! поправил на своей машине свисающую защиту под мотором ( может до этого уже кудато въехал) сел и уехал ! ДПСники приехали через пол часа , всё оформили и сказали ждать звонка когда в гибдд вызовут 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Virtual

ответил Гость


10.08.2018 12:13

А, ну, так чутка понятней. Тогда интересно, чем дело закончится, держите в курсе: как таксист будет откупаться от лишения прав и как гашники будут отбрыкиваться от фактов после получения "благодарности".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Virtual


10.08.2018 12:16

А у вас КАСКО случаем нет, вы в страховую не сообщали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 15:01

У меня осаго. В страховую смысл идти если виновника пока нет .

А закончится скорее всего как мне кажется: водятла не найдут , т.к. на машине может быть страховка без ограничения и на ней все водилы конторы по очереди катаются .

Плюс писалось что у этой конторы хорошие связи в гаи ! А водятел может задним числом оформить дтп и уже как будто в него я въехал( ну если есть связи и на лапу даст) 

Пожаловаться