В обсуждаемом воронежцами массовом ДТП пострадали три человека

На улице Острогожской столкнулись «Форд», «Волга» и «Пежо»

09.08.2018 13:12
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Три человека пострадали в широко обсуждаемом в соцсетях массовом ДТП на улице Острогожской в Воронеже. Авария произошла 9 августа в 3.30 у дома № 35, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 27-летний водитель автомобиля «Форд» при движении в сторону улицы Херсонской допустил столкновение с ехавшим по встречной полосе автомобилем ГАЗ-3110 под управлением 62-летнего мужчины. После этого «Волгу» отбросило на двигавшийся в попутном направлении автомобиль «Пежо 406», за рулем которого был 30-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали три человека. Водитель «Форда» получил перелом левой ключицы, водитель «Волги» сломал плечо, у 58-летней пассажирки отечественного авто диагностировали ушиб головного мозга и голени. Всех пострадавших доставили в больницу скорой помощи № 1, им потребовалась госпитализация. По факту произошедшего полицейские проводят проверку.

Эта авария широко обсуждалась в соцсетях. В автомобильных пабликах появилось сразу несколько постов о происшествии. Интернет-пользователи сообщили, что участники ДТП ехали на высокой скорости.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.