Прислать новость Магазин

Под Воронежем мотоцикл сбил пешехода и врезался в фуру — двое погибших

Скончались байкер и пешеход

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.08.2018 09:29
38

Читать все комментарии

5616

Два человека погибли в ДТП с мотоциклом и фурой в Воронежской области. Авария произошла в воскресенье, 12 августа, в 20.20 на 184-м километре дороги Курск — Борисоглебск в Нижнедевицком районе, рассказали порталу «МОЁ! Online» в региональном Управлении ГИБДД.

По данным источника, 46-летний воронежец на мотоцикле «Хонда» сбил пешехода, который в темноте переходил дорогу в неположенном месте. После удара байк отбросило на полосу встречного движения. Произошло столкновение с грузовым автомобилем «Даф» под управлением 52-летнего белгородца.

В результате ДТП погибли два человека — мотоциклист и пешеход, его личность устанавливается. Мотоциклист скончался на месте, пешеход — в машине скорой помощи.

Мотоцикл после ДТП. Фото регионального Управления ГИБДД

Эту аварию активно обсуждают в соцсетях.

— Мотоциклист уходил на обочину от лобового столкновения с автомобилем, обгонявшим фуру, сбил пешехода (непонятно, откуда он взялся), сам упал на бок, и по нему еще проехала фура, которую обгонял легковой автомобиль, — написали в паблике «Аварии/ДТП Воронежа».

Полицейские проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства аварии.

Комментарии (38)

Опять показания свидетелей говорят одно, а журналист пишет другое.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 09:35

"...на 184-м километре дорогУ Курск-Борисоглебск...". Окончание неправильное

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А что в 20: 20 уже темно???? 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Наталья скорпион


13.08.2018 10:08

представьте, сумерки хуже полной темноты. Если вы автомобилист, то знаете это.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 09:47

Не. Не буду я все таки покупать 🏍️ мотоцикл без него проживу....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЕКЛМН

ответил Гость


13.08.2018 12:10

А с ним нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 09:50

Боже,сколько это лето унесло жизней 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 10:05

Проезжал там около 20-00 в сторону Курска. Пъяный мужик стоял на дороге и а прямом смысле кидался на машины. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 10:10

Ага то столбы, то обочины кидаются на машины.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 10:19

Сам допрыгался, и бог с ним, а вот с собой прихватил человека - гад!!! Вот уж этот алкоголь! Сколько жизней отобрал, в том числе и на дорогах!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 21:51

Я когда писал в машине СМС на меня попытался броситься отбойник, слава Богу все обошлось. Теперь пишу СМС при заглушенном двигателе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 10:13

Мог бы и подвести мужика,жив бы остался 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 10:54

Он на встрече, по отношению ко мне стоял

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 10:29

Жаль. Обидно и нелепо. Может все таки судьба, сводит людей в одном месте и в одно время, ни минутной раньше, ни метром позже....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 10:37

водитель фуры то как?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 11:14

я думаю он норм. Он проехал по мотоциклисту и не заметил, как на кочке. У него самое безопасное из всех присутствующих положение
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 10:59

Видел я эту (вероятно, именно эту) золотую хонду несколько раз на Проспекте Патриотов, - чел меньше сотни не летал. Закономерный финал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 12:35

Я водителя знала лично,не лихачил. И почему все пишут туда ему и дорога раз на мотоцикле. А то чьо он от встречки уходил на обочину никого не смущает и пешеход в неположенном месте-тоже видимо норма. А вот есле б ни этот пешеход скорее все благополусно закончилось

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 11:01

уходил на обочину от лобового столкновения с автомобилем обгонявшим фуру..

на свою обочину? если да, то как по нему проехала встречная фура, которую обгонял автомобилист..

в любом случае, жалко... глупо..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 11:37

Да он на свою обочину залетел, а на встречку его на боку уже протащило. Фура скорее всего не ту которую обогнали а следующая проехала, а может и та же. Не в этом суть какая фура, главное если бы не нарушал легковой автомобиль, или пешеход не лазил в доль автотрассы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 12:27

ну нельзя у нас гонять с такими скоростями, надо всегда думать, что выскочит какой-то дурак из-за машины или кто-то начнет резко поворачивать, или попросту не уступит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 12:43

А можно уточнить почему вы решили что нарушал легковой автомобиль?

Его показаний мы не видели. А как ездят мото видим часто. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 13:15

мы часто видим как авто ездят, без поворотов, превышая, на красный, через сплошные разворот это вообще обычное дело, зачем же нам его показания
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 13:53

Ну тут, как-бы много не надо описывать, достаточно того что он через сплошную начал обгон, а остальное уже дополнение

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 13:03

легковой автомобиль пошел на обгон, ехал впереди нас, не убедившись в безопасности маневра
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Петелькин


13.08.2018 13:20

Слишком много машин стало, едут колонной, обгон стал проблематичен, так как дороги не соответствуют изменившимся условиям. В Германии не зря запрещено движение большгрузов в выходные дни. Ползет такая махина, за ней скапливается десяток легковушек - попробуй обгони, если навстречу такой же караван идёт. Вот и пример неудачного обгона с двумя погибшим в этой заметке.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 14:50

Знал лично мотоциклиста...не разу не видел чтоб ездил как безбашенный.Как бы там не было,покойся с миром...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 15:41

Проезжали вчера мимо видели аварию, у фуры пробито переднее левое колесо и пол кабины всмятку, влетел он в нее , мотоциклист лежал на дороге за фурой, пешехода не было видно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 18:10

Пешехода увезли минут через 15-20 сразу. А у фуры не пол кабины, а низ водительской стороны нижней. По мотоциклисту проехали. 



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 22:26

Ну пол кабины могло разнести взорваное колесо

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 23:33

Не спорю, просто автор комментария выше пишет что он в фуру влетел, я сам видел это, в фуру не влетали, по мотоциклисту проехали от этого бензобака, ступеньку, глушак погнуло, а часть кабины повреждено, скорее всего вы правы, взорвалось колесо пока проезжали по мотоциклисту

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 22:01

Читаешь новости и плохо становиться.люди совсем перестали головой думать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 06:05

Пешеход вроде бы был пьян

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 18:18

Пешеход был пьян , очень жаль что забрал с собой по настоящему светлого человека. Машины никакой не было ....

мотоциклиста звали Сергей , он ехал с пассажиркой у неё две царапины и порванные джинсы . Вся эта авария жестокое стечение обстоятельств. Мотоциклист был далеко не молод (стаж более 20 лет ). Проехал более 15 стран на мотоцикле за эти годы . 

Ровных дорог ему там....,

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 15:18

Машина была, и не надо сказки рассказывать..... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.08.2018 01:07

Машины не было,я лично вызывала МЧС в 20:26.Мы ехали третьи по счету после фуры, когда нам навстречу бежала девушка и махала руками остановиться.Стали машины все тормозить,мы выбежали к ней на встречу.Стали люди выбегать из своих машин,бежать помогать.Мой муж проверял пульс, т.к. требовали МЧС. Пульс прощупывался у Сергея ( так девушка его называла,сказала что муж). Сказала что они ехали и выбежал на дорогу какой-то человек,они его сбили и мотоцикл отбросило в фуру.Она показала на обочину ,там внизу валялся мотоцикл и недалеко человек в одних трусах( мой муж у него тоже прощупал пульс).Они оба были живы, только у мотоциклиста рваные раны и т.д.,сразу все кто стоял там сказали не жилец. Страшно подумать,что мотоцикл мог влететь в нас или впереди ехавшую легковушку.....Да жалко людей...И никакая фура по нему не проехала,от него бы ничего не осталось,ЛЮДИ не пишите всякую чушь!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 21:58

Жил в соседнем подъезде... Яркий желтый мото часто стоял на парковке. Стоял... Светлая память... Сергею

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 01:25

Машины не было,я лично вызывала МЧС в 20:26.Мы ехали третьи по счету после фуры, когда нам навстречу бежала девушка и махала руками остановиться.Стали машины все тормозить,мы выбежали к ней на встречу.Стали люди выбегать из своих машин,бежать помогать.Мой муж проверял пульс, т.к. требовали МЧС. Пульс прощупывался у Сергея ( так девушка его называла,сказала что муж). Сказала что они ехали и выбежал на дорогу какой-то человек,они его сбили и мотоцикл отбросило в фуру.Она показала на обочину ,там внизу валялся мотоцикл и недалеко человек в одних трусах( мой муж у него тоже прощупал пульс).Они оба были живы, только у мотоциклиста рваные раны и т.д.,сразу все кто стоял там сказали не жилец. Страшно подумать,что мотоцикл мог влететь в нас или впереди ехавшую легковушку.....Да жалко людей...И никакая фура по нему не проехала,от него бы ничего не осталось,ЛЮДИ не пишите всякую чушь!

Пожаловаться