Под Воронежем мотоцикл сбил пешехода и врезался в фуру — двое погибших

Скончались байкер и пешеход

13.08.2018 09:29
МОЁ! Online
38

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два человека погибли в ДТП с мотоциклом и фурой в Воронежской области. Авария произошла в воскресенье, 12 августа, в 20.20 на 184-м километре дороги Курск — Борисоглебск в Нижнедевицком районе, рассказали порталу «МОЁ! Online» в региональном Управлении ГИБДД.

По данным источника, 46-летний воронежец на мотоцикле «Хонда» сбил пешехода, который в темноте переходил дорогу в неположенном месте. После удара байк отбросило на полосу встречного движения. Произошло столкновение с грузовым автомобилем «Даф» под управлением 52-летнего белгородца.

В результате ДТП погибли два человека — мотоциклист и пешеход, его личность устанавливается. Мотоциклист скончался на месте, пешеход — в машине скорой помощи.

Эту аварию активно обсуждают в соцсетях.

— Мотоциклист уходил на обочину от лобового столкновения с автомобилем, обгонявшим фуру, сбил пешехода (непонятно, откуда он взялся), сам упал на бок, и по нему еще проехала фура, которую обгонял легковой автомобиль, — написали в паблике «Аварии/ДТП Воронежа».

Полицейские проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.