Прислать новость Магазин

Задержан подозреваемый в убийстве пропавшей матери троих детей

28-летняя женщина пропала после празднования Дня Панино. Вскоре её нашли избитой до неузнаваемости в кустах

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16

Читать все комментарии

9175

В поселке Панино Воронежской области по подозрению в убийстве 28-летней матери троих детей задержали ее 46-летнего сожителя, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. По факту произошедшего возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Ранее сообщалось, что в конце августа женщина отправилась со своими знакомыми в центр поселка, где проходили массовые гулянья в честь Дня Панино. Дети женщины от предыдущего брака остались дома. В ночь с 26 на 27 августа между сожителями произошла ссора на почве ревности. Мужчина жестоко избил женщину и оставил ее на улице. Все это время никто не знал, где она находится.

Местный житель нашел избитую до неузнаваемости женщину 27 августа. Она лежала в кустах на улице 9 Января. Пострадавшую на скорой доставили в реанимацию районной больницы. Спасти тяжелую пациентку не удалось. Полученные травмы головы и внутренних органов были несовместимы с жизнью. Сразу после трагедии местные жители предположили, что к избиению женщины причастен ее гражданский муж, который и ранее поднимал руку на супругу.

Мужчину задержали. Он дал признательные показания. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Следователи уже допросили свидетелей, назначили судебные экспертизы и изъяли с места преступления важные для расследования предметы. За совершение данного преступления предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы. За плечами у задержанного уже есть судимости — за имущественные преступления.

У погибшей женщины осталось трое детей, младшему из которых нет и трех лет. После развода мать воспитывала их одна.

Автор:

Антонина СВЕТЛОВА

Комментарии (16)

KatyaS


13.09.2018 14:45

Почему-то когда читаю про Панино,представляется населенный пункт с мерзкими алкашами и отбросами общества,вот не знаю почему.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


13.09.2018 15:00

Катя, Панино - прекрасное место. А вот про Вас думается как про сказку, где барышня рот открывает, а оттуда жабы...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


13.09.2018 15:03

Не надо так
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Гость


13.09.2018 15:30

Я не виновата,что такая ассоциация всплывает в голове.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


13.09.2018 15:37

У меня вообще везде  маргиналы мерещатся. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


13.09.2018 17:38

Может в прошлой жизни вы жили в Панино?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.09.2018 15:05

Видимо лагерь в Перелёшино выпускает после отсидки людей далеко не безгрешных и без права в течении определённого выезда из Панинского района,вот они осев в Панино творят чудеса ,которым научились за период отсидки!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Гость


13.09.2018 15:31

Вот а Перелешино вообще грязным местом представляется,где одни преступники беззубые ходят по улице...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.09.2018 15:19

бедные дети

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.09.2018 15:38

Малообразованные люди (не по своей вине) не могут найти хорошую работу, зарабатывают мало, одна радость водка. Грустно 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.09.2018 16:01

Всего лишь 15 лет???что это за наказание для этого изверга???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.09.2018 16:58

с момента преступления прошло 18 дней следователи искали искали искали  искали некого не нашли и тупа выбили признание у ранее судимого сожителя  и такое может быть   как вариант

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

senigu2


13.09.2018 17:03

Вот теперь этого недочеловека будете кормить и одевать,  отапливать барак и баню 15 лет в колонии,  трудясь до 60 и 65 лет.  А он будет карячиться и жалобы ещё писать в прокуратуру,  да свои права качать. 

В Панино пруды и речка,  а в Бутурлиновке и того нет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил senigu2


13.09.2018 18:38

Не была в твоем Панино,просто ассоциации такие.За что ты меня обозвал выше под гостем не совсем понятно..За ассоциации?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

senigu2


13.09.2018 21:04

В отношении КатяС я не совершаю подлых, скрытных и иных ехидных действий,  а также не отвечаю ей напрямую,  обращаясь от первого лица.  Кроме того, нужно держать марку и не подозревать нормальных людей,  посему разбираться и иметь сначала доказательства.  Мужчина не бросает слова на ветер,  не прячется как Табаки за спину Шархана,  и ещё кое-что. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил senigu2


13.09.2018 21:15

Молодец.

Пожаловаться