Прислать новость Магазин

В Воронеже иномарка сбила 17-летнего парня на зебре

Юношу на скорой увезли в больницу, но вскоре отпустили домой

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15

Читать все комментарии

4095

Несовершеннолетний парень попал под машину на зебре в Воронеже. ДТП произошло в пятницу, 14 сентября, в 10.50 у дома № 110 на улице Ленинградской, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, автомобиль «Мицубиси Лансер» под управлением 27-летнего водителя при движении со стороны улицы Брусилова сбил 17-летнего юношу, который переходил дорогу по нерегулируемому
пешеходному переходу.

Молодого человека в автомобиле скорой помощи доставили в больницу. К счастью, он не получил серьезных травм и вскоре был отпущен домой.

Полицейские проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что два авто перевернулись в массовом ДТП в Воронеже, есть пострадавшие. На улице Лебедева столкнулись «Мерседес», «Фиат» и «Ниссан».

Автор:

Антонина СВЕТЛОВА

Комментарии (15)

Гость


14.09.2018 16:45

Он не на зебре лежал, я всё видел в окно. Заскрипели тормоза, подхожу к окну, машина стоит, он лежит. Не на зебре.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 17:31

Да лобовик в авто разбит и левое зеркало сломано 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Гость


14.09.2018 17:54

Если вас,идущую по зебре, толкнуть в сторонку,вы тоже не на зебре будете.

Иногда метров на 5 и больше улетают тела от зебры...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


14.09.2018 18:07

После такого удара он вряд ли встал бы меньше чем через минуту. Лежал со стороны водилы, не на зебре. Подошла женщина, заворочался, встал с трудом. Локоть у него ещё ободран был. Пошёл, сильно хромал первые шаги, постоял немного в стороне, после почти не прихрамывал. Небольшой шок и ушибся, конечно, но ничего ужасного.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 21:13

Вроде ничего серьезного, шок точно не небольшой был, шишка большая  на левой стороне: без повреждений черепа. Только ничего не помнит в течении почти 30 минут. Информация точная от пострадавшего ... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 22:23

Видимо, ретроградная амнезия. Наблюдаться теперь должен у врача.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 16:45

Видел я этого водятла ...обратно в колхоз его надо отправить,мучает вопрос : в каком районе области  он купил права?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 16:56

В поло (по-моему, в поло, но, может, и в футболке) болотного цвета он был?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 19:10

 17-летнего парня на зебре?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 19:12

А нечего на зебре по проезжей части ездить. И, кстати, зебра не пострадала?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 21:13

Попробуйте себя в шоу Петросяна, там шутки подобного уровня. За своего сойдёте.

 Не благодарите)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 22:24

У Петросяна он, кстати, при деньгах будет. Больших.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Jurgen

ответил Гость


15.09.2018 09:09

"зебра не пострадала?"

Да ничего,тут Нина Филина писала недавно,зебра- она регулируемая.Подрегулируют на сервисе,и дальше поедет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 22:18

Сделать все переходы регулируемыми властям в голову не приходило интересно?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 23:45

Была свидетелем. Парень быстро бежал из техникума- не остановился перед дорогой, не смотрел по сторонам,  я остановилась, тк увидела его. Водитель, который ехал по встречке похоже его не увидел на фоне моей серой машины (я пропускала заканчивающих переходить пешеходов с др стороны) пытался затормозить, но не успел... Жалко его, ехал он не быстро. Есть съемка с регистратора.  удар пришелся в левое крыло, потом стекло... это было страшно!

отлетел метров на 5... лежал некоторое время неподвижно в неестественной позе... потом зашевелился и встал... его попытались уложить, но он находился в шоковом состоянии... ему просто очень повезло! В рубашке родился! Выздоровления и быть внимательным ему! Пусть это станет самым большим его уроком  в жизни!

Друзья! Пешеход перед тем как переходить, должен убедиться, что его пропускают! Жизнь одна! 

Ни одна машина не может остановиться мгновенно, даже если едет 40 (там ограничение стоит) когда человек бежит!

учите детей переходить дорогу правильно! Удивили училки техникума, которые начали кудахтать, что все должны и обязаны! Они и детям это говорят! Вместо того, чтобы рассказывать о том, что нужно убедиться в безопасности! Тем более, что сбивают там постоянно!!!! 

Пожаловаться