Воронежцев предупреждают о двух извращенцах в парке «Северный лес»

Мужчин заметили в кустах в субботу утром

06.10.2018 14:39
МОЁ! Online
59

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец пожаловался на двух извращенцев, которых встретила его жена в парке «Северный лес» (бульвар Победы, 50). Мужчина прислал сообщение в группу «МОЁ! Online» во «ВКонтакте». 

Женщина шла на работу через парк примерно в 9 утра в субботу, 6 октября. Она заметила в кустах двух извращенцев, которые удовлетворяли себя на глазах у прохожих. 

 — Предупредите людей. Многие идут с работы вечером через лес и гуляют там с детьми, — сообщил наш народный корреспондент.  

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сказали, что заявлений по поводу извращенцев к ним не поступало. 

Напомним, сейчас полиция разыскивает мужчину, который занимался самоудовлетворением в парке «Дельфин», а потом пытался догнать двух девушек. У правоохранителей есть основания полагать, что он напал на жительницу Воронежа 2 августа в новом микрорайоне «Учитель». Девушка шла по тропинке через лес к остановке, когда на неё сзади набросился мужчина, ударил её по голове и жестоко надругался.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.