В Черноземье педофил домогался детей в садике

Работник учреждения совершил преступление в отношении троих детей

17.10.2018 22:38
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Педофил работал в детском саду и приставал к малышам. Известно как минимум о трёх пострадавших. В начале октября в полицию поступили заявления от родителей воспитанников детского сада. Они сообщили, что разнорабочий трогал их детей.

События разворачивались в городе Железногорске Курской области. Мужчину оперативно задержали и заключили под стражу. На следующий день ему уже предъявили обвинение. По статье «Действия сексуального характера без применения насилия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» ему грозит от 12 до 20 лет заключения.

Как пишет «МОЁ! Курск», в ходе проверки следователи установили достоверность фактов, изложенных родителями. По информации правоохранителей, вред здоровью воспитанников детсада не причинен.

Работники детских учреждений нередко становятся фигурантами дел о педофилии. Так сейчас идёт суд над главным тренером воронежской шахматной федерации. 69-летнего Михаила Кислова обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении своего 12-летнего воспитанника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.