Воронежец едва не погиб от рук невесты из-за флирта с соседкой

Из ревности женщина с ножом набросилась на возлюбленного

23.10.2018 16:43
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали 31-летнюю женщину, которая подозревается в нападении с ножом на 25-летнего возлюбленного. В отношении жительницы областного центра завели уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 2 ст. 111 УК РФ), сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным источника, 19 октября между парой в квартире на улице Богдана Хмельницкого произошел конфликт. Женщина приревновала своего жениха к соседке и в порыве гнева ударила его ножом в грудь.

Медикам удалось спасти пострадавшего, но он получил серьезную травму. Сообщение о поступлении пациента с проникающим ножевым ранением поступило в правоохранительные органы из больницы. Полицейские установили личность подозреваемой и задержали ее. В отделе полиции женщина рассказала о своих мотивах.

Санкция данной статьи предусматривает наказание до десяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что житель Воронежской области пойдет под суд за убийство жены из ревности. Во время ссоры супруги были пьяны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.