«ГАЗель» спровоцировала массовое ДТП в Воронеже, один пострадавший

Водитель микроавтобуса не учёл боковой интервал с «Рено» и врезался в него, после чего иномарку отбросило на припаркованные машины

24.10.2018 09:53
3671
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один человек пострадал в результате массового ДТП с участием микроавтобуса, оказались повреждены автомобили. Авария произошла во вторник, 23 октября, в 21.00 у дома № 50а на проспекте Патриотов, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 42-летний водитель микроавтобуса «ГАЗель» при движении со стороны улицы Южно-Моравской в сторону проспекта Патриотов не учел боковой интервал и столкнулся с ехавшим в попутном направлении автомобилем «Рено Сандеро» под управлением 43-летнего водителя.

От удара иномарку отбросило в сторону, автомобиль врезался в четыре припаркованных автомобиля — «Мицубиси АSX», «Лада», «Лада Гранта» и «Хендай Матрикс». Водителей в салоне не было. Автомобили получили серьезные механические повреждения.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Рено Сандеро». Мужчину доставили в БСМП, у него диагностировали ушиб кисти. Автомобилисту оказали первую помощь и отпустили домой.

Как утверждают очевидцы, виновник ДТП был пьян. Также народные корреспонденты сообщают, что у «ГАЗели» были разные номера: передние воронежские, а задние — московские.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».