Воронежец, который выпал с 9-го этажа на машину, пошёл на поправку

Мужчину перевели из реанимации в отделение травматологии

12.11.2018 17:39
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчину, который выпал с 9-го этажа дома № 53 на улице Новосибирской в Воронеже, из реанимации перевели в отделение травматологии больницы «Электроника», ему оказывают необходимую помощь, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального департамента здравоохранения 12 ноября. Состояние здоровья оценивается как средней тяжести, отмечается положительная динамика.

Ранее сообщалось, что 41-летний мужчина выпал с 9-го этажа на автомобиль ВАЗ-2107 вечером 8 ноября. По словам очевидцев, падению предшествовала его ссора с женой. Скандал слышали соседи. Разобраться в причинах и обстоятельствах произошедшего предстоит полицейским — они проводят проверку.

Автомобиль, на который упал мужчина, получил значительные механические повреждения, а у мужчины диагностировали множественные переломы, черепно-мозговую травму. Помимо этого у него оказались повреждены внутренние органы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.