Медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП со скорой в Воронеже

Фельдшер и пациентка не получили серьёзных травм, им не потребовалась госпитализация

15.11.2018 11:43
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина и женщина, пострадавшие в ДТП с автомобилем скорой помощи и внедорожником в Воронеже, не получили серьезных травм. Врачи оказали им всю необходимую помощь, госпитализация пострадавшим не понадобилась, сообщили порталу «МОЁ! Online» в региональном департаменте здравоохранения.

Напомним, авария произошла на улице Минской недалеко от больницы «Электроника» вечером 12 ноября. 63-летний водитель автомобиля ГАЗ-322132 (скорая помощь) при движении со стороны улицы Остужева в сторону больницы «Электроника» столкнулся с внедорожником «Пежо 4007» под управлением 32-летнего мужчины, который ехал со стороны микрорайона Репное в сторону улицы Остужева.

В результате ДТП пострадали два человека – 40-летний мужчина и 79-летняя женщина – фельдшер и пациентка. Транспортные средства получили механические повреждения. Сотрудники МВД проводят проверку по факту произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.