В воронежской школе задержали пьяного дебошира

Нетрезвый молодой человек пришёл забирать племянника

06.12.2018 16:33
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полиция задержала пьяного 22-летнего дебошира в воронежской школе № 54 на улице Окружной в четверг, 6 декабря, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным источника, около часа дня молодой человек пришел в учебное заведение, чтобы забрать племянника-третьеклассника. Охранники обратили внимание, что парень нетрезв, и не пустили его в школу. Молодой человек начал огрызаться, нецензурно выражаться и агрессивно себя вести. На место вызвали полицию.

Сотрудники МВД задержали дебошира и доставили его в отделение полиции. За племянником парня в школу пришла бабушка, которую вызвали на место.

На молодого человека составили административный протокол о появлении в общественном месте в состоянии опьянения ( ст. 20.21 КоАП). Ему грозит штраф от 500 до 1 000 рублей либо арест на 15 суток.

Ранее сообщалось, что в Воронеже пьяный посетитель кинотеатра устроил дебош во время сеанса. Парень кричал, ругался матом и толкал сидевших рядом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.