В шприце, на который напоролся в кинотеатре воронежец, нашли наркотик

Результаты экспертизы дали полиции основание возбудить уголовное дело

30.04.2019 12:20
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неприятная история с походом в туалетную комнату кинотеатра «Пролетарий», в которую попал житель Воронежа Дмитрий, получила продолжение. На днях сотрудникам полиции поступило заключение экспертизы – на игле остались следы наркотика.

Напомним, ЧП случилось 26 марта. Когда мужчина стал отматывать туалетную бумагу, в его ладонь впилась игла – использованный шприц был спрятан в закрытом держателе. На месте происшествия вызвали полицию и скорую помощь. Медики обработали рану. Мужчина сдал анализы на ВИЧ и гепатит. Воронежцу придётся делать их повторно, так как у этих заболеваний длительный инкубационный период.

Шприц изъяли полицейские, его отдали на исследование. После заключения экспертов было возбуждено уголовное дело по статье о незаконном обороте наркотиков, сообщили в пресс-службе регионального МВД. Теперь правоохранителям предстоит установить, кто оставил шприц в туалете кинотеатра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.