Появилось видео ДТП со сбитой у «Града» девушкой

На кадрах видно, что водитель, ехавший по крайней левой полосе, не притормозил у перехода, хотя там остановились машины, ехавшие по двум другим полосам

13.05.2019 13:37
МОЁ! Online
163

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В сети появилось видео аварии со сбитой у Сити-парка «Град» 15-летней девушкой. Ролик 13 мая разместили в паблике «Настоящий Воронеж». На кадрах, сделанных видеорегистратором одного из автомобилей, видно, как «Лада Гранта» на высокой скорости ехала по крайнему левому ряду в сторону Воронежа. Два авто, ехавшие по другим полосам, притормозили у нерегулируемого перехода, а водитель «Лады» не сделал этого и сбил девушку, которая шла в сторону «Града». Та отлетела на несколько метров. Другие водители остановились и вышли из машин, чтобы помочь пострадавшей.

Напомним, авария произошла 12 мая 2019 года на 7-м километре автодороги А-134 (подъезд к городу Воронежу) на пешеходном переходе у Сити-парка «Град» в Рамонском районе. «Лада Гранта» сбила 15-летнюю девушку. Пострадавшую доставили в Воронежскую областную больницу № 1, ей потребовалась госпитализация. По данным наших читателей, девушка находится в коме. За рулем машины был 55-летний житель Воронежа. Полицейские проводят проверку по факту произошедшего.

В ГИБДД сообщили, что в ближайшее время у перехода на постоянной основе установят камеру фиксации нарушений ПДД. Помимо этого у зебры планируют поставить светодиодный мигающий светофор Т7 и дополнительные информационные таблички для водителей.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.