В Воронеже свора собак покусала 4-летнюю девочку

В обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские

04.06.2019 16:31
МОЁ! Online
152

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Свора бродячих собак напала на 4-летнюю девочку в Воронеже. Инцидент произошел на детской площадке у дома № 58/22 на улице Ростовской утром в понедельник, 3 июня, сообщил порталу «МОЁ! Online» читатель, пожелавший остаться анонимным.

«Народный корреспондент» уточнил, что случай произошел напротив детского сада: собаки набросились на девочку и покусали ее. Насколько серьезные травмы получил ребенок — не уточняется. Также автор не называет количество псов.

— Стая огромных собак бродит по всему кварталу, а везде гуляют дети, да и взрослым тоже страшно, — поделился своими наблюдениями читатель.

Сообщение о нападении собак поступило в полицию, по факту произошедшего проводится проверка, рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

Ранее сообщалось, что 12 апреля в Воронеже бродячая собака укусила прохожую у дома № 32 на улице Серафимовича. А в конце марта пес напал на девушку возле остановки «Общежитие».Собака не укусила горожанку, однако сильно ее напугала. Власти пообещали организовать отлов и привить пса.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.