Житель Черноземья погиб во время отдыха в Турции

37-летний мужчина попал под колёса автобуса в Аланье

11.07.2019 09:10
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Турист из Липецкой области трагически погиб во время отдыха в Турции. 37-летний мужчина отдыхал в Аланье и утром 9 июля попал под колеса автобуса. ДТП произошло на шоссе D-400 в районе Махмутлар, пишет портал GOROD48 со ссылкой на турецкие СМИ.

Пострадавший скончался на месте ДТП до приезда врачей. Водителя автобуса задержали. Сейчас решается вопрос о транспортировке тела россиянина на родину. Похороны намечены на 13 июля в Лебедянском районе.

Отметим, что Турция – наиболее популярный зарубежный курорт у россиян. Из Воронежа в эту страну выполняются прямые авиарейсы. Каждый год на турецком побережье происходят различные ЧП с нашими туристами. Так, мы рассказывали о 7-летнем мальчике из Воронежа, который упал с большой высоты на небезопасной детской площадке. Ребёнок чудом сильно не пострадал. А два года назад многих воронежцев напугал вирус коксаки, который отдыхающие привозили с этих курортов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.