На пожаре в Воронежской области пострадали парень и девушка

Во дворе дома загорелась бытовка

19.09.2019 12:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На пожаре в Лисках пострадали 19-летняя девушка и 24-летний мужчина – об этом сообщает пресс-служба МЧС. В 11 часов вечера во дворе их дома загорелась бытовка. По предварительным данным, огонь вызвала неисправность газового оборудования. Ребят госпитализировали.

Пожар тушили два отделения пожарно-спасательной части: 8 человек и 2 единицы техники. С огнём удалось справиться за 25 минут. В  надворной постройке площадью 8 х 3 м огнем уничтожена кровля по всей площади.

Причина пожара пока не установлена. Нередко частные дома горят из-за проблем с электропроводкой. Предварительно, из-за проблем с электрикой в середине сентября случилась трагедия в Богучарском районе. Там на пожаре пострадали 30-летняя женщина и её 3-летняя дочь. К сожалению, женщину спасти не удалось, через несколько дней она скончалась в больнице. А за жизнь ребёнка сейчас борются в ожоговом центре Нижнего Новгорода. Туда девочку доставили с помощью центра медицины катастроф.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.