В Воронеже на видео попали вандалы, разбившие лифт в многоэтажке

Над общедомовым имуществом они поиздевались в День города

23.09.2019 13:39
МОЁ! Online
64

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Камера, установленная в лифте жилого комплекса «Янтарный» на улице Беговой зафиксировала агрессивные действия взрослого мужчины. Он вошёл в лифт и буквально разгромил его. Дело происходило поздно вечером в субботу, 21 сентября, когда в Воронеже праздновался День города. Видео появилось в социальных сетях.

- Мужчина разгромил половину подъезда, устроил драку, почти уничтожил весь лифт. Видимо, День города выдался на славу! – прокомментировал автор видео.

На ролике видно, как в лифт заходят два человека. Один с размаху начинает бить кулаком в стену, а второй при этом спокойно разговаривает по телефону, как будто ничего не происходит. В руке у него – бутылка пива. От стенки лифта отваливается металлический лист.

Уехать на лифте пассажиры никуда не смогли. Мужчина с телефоном нажал на кнопку, но двери лифта не закрылись. Тогда товарищ вытолкнул его из лифта, и он буквально выкатился в подъезд.

По факту произошедшего написано заявление в полицию. Проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.