В Воронежской области «Мерседес» сбил пожилого велосипедиста

В результате аварии 61-летний мужчина попал в больницу

14.11.2019 12:25
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области иномарка сбила велосипедиста. Инцидент произошёл в 17:15 среды, 13 ноября, на 5-м километре трассы М4 «Дон» — Малая Приваловка — граница Липецкой области (посёлок Воля) в Новоусманском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления полиции сегодня, 14 ноября.

Велосипедист ехал по проезжей части, когда на него во встречном направлении выехал «Мерседес». Иномарка сбила мужчину на двухколёсном транспорте. В результате аварии 49-летний автомобилист не пострадал, а 61-летний велосипедист попал в больницу с травмами.

Сейчас стражи порядка не готовы назвать виновника ДТП: они выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

Всего в нашем регионе за прошедшие сутки зарегистрировали 132 ДТП: 89 из них — в Воронеже, 31 — в районах области и 12 — на федеральных трассах. В 11 авариях травмы различной степени тяжести получили 13 человек, 1 погиб.

Ранее мы писали о том, что вчера вечером на пересечении улиц Ворошилова и Домостроителей насмерть сбили пешехода. Сегодня стало известно, как именно произошло ДТП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.