Жительница Воронежской области напилась и провалилась в уличный туалет

От гибели её спасли сотрудники МЧС

18.12.2019 12:55
МОЁ! Online
49

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области женщина в возрасте около 30 лет напилась и провалилась в уличный туалет. Инцидент произошёл ночью воскресенья, 15 декабря, в селе Репьёвка Репьёвского района. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили местные жители.

По словам очевидцев, женщина проводила выходные за выпивкой в кафе «Парус» на улице Токарского, 1. Интересно, что в будни она работает с детьми в местном учреждении культуры... Когда героиня этой истории решила поехать домой на такси (она живёт в 15 км от Репьёвки), у неё не оказалось наличных для оплаты поездки. Тогда вместе со знакомым женщина отправилась к ближайшему банкомату. По дороге она захотела справить нужду в уличном туалете в парке рядом с «Парусом». Из-за алкогольного опьянения работница культуры плохо владела собой, поэтому наполовину провалилась в выгребную яму. Женщина позвала на помощь своего знакомого. Он попытался её вытащить, но несчастная провалилась в фекалии по пояс... Тогда мужчина решил вызвать спасателей. 

В пресс-службе регионального управления МЧС нам рассказали, что вызов на пульт дежурного поступил в 5 утра. Спасатели прибыли на место и достали провалившуюся. Но вместо благодарностей она убежала в неизвестном направлении.

История была бы смешной, если бы не было вероятности, что она станет грустной, даже трагичной. Сотрудники МЧС рассказали нам, что женщина чуть не скончалась в уличном туалете. В выгребной яме человек может утонуть в фекалиях или задохнуться от газов, которые скапливаются на дне (сероводород, метан, углекислый газ) или из-за отсутствия кислорода. В пресс-службе управления отметили, что в уличных туалетах на их памяти люди не умирали. Но случаи, когда рабочие погибали при работе в канализационных колодцах, были.

Так, например, этой осенью на улице Ростовской рабочий погиб в канализационном колодце. В ООО «Энергосетевая компания», где он трудился, считают, что причиной трагедии мог стать низкий уровень кислорода в люке — всего 13%. По факту ЧП завели уголовное дело — сейчас над ним работают следователи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.