В Воронеже не нашли хозяек напавшей на мужчину собаки

В возбуждении уголовного дела было отказано

05.08.2020 13:25
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полиция не нашла женщин, вышедших на прогулку с собакой, которая покусала прохожего в Воронеже. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Жильцы дома, возле которого произошло нападение, не опознали женщин по видеоматериалам. Установить их личности не удалось. Проверка по факту произошедшего завершилась тем, что в возбуждении уголовного дела было отказано.

Инцидент произошел 22 июля у дома № 150 на улице Беговой. Нападение попало на видео. На кадрах видно, как из подъезда вышли две женщины с достаточной крупной собакой без поводка и намордника. Пес начал свободно бегать по придомовой территории и напал на 28-летнего мужчину, который проходил мимо. Женщины без особой спешки подошли к прохожему, чтобы отогнать пса.

Собака укусила мужчину за руку и за ногу. Спустя два дня пострадавший решил обратиться в полицию.

Ранее сообщалось, что на прошлой неделе в Воронеже стаффорд загрыз йоркширского терьера. Хозяин бойцовой собаки заявил, что надо было лучше следить за маленьким питомцем.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.