9-летнюю девочку доставили в воронежскую больницу из вылетевшей в кювет машины 

Ребёнок получил травмы, его состояние не уточняется

27.09.2020 13:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области в аварии пострадал ребёнок. Инцидент произошёл примерно в 13:30 субботы, 26 сентября, на 25-м километре дороги Воронеж — Малышево — Гремячье (Хохольский район). Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 27 сентября.

По предварительным данным, 34-летняя жительница Рамонского района ехала на ВАЗ-21183, когда не справилась с управлением и съехала в кювет, где легковушка перевернулась.

В результате аварии автомобилистка не пострадала. Травмы получила 9-летняя пассажирка ВАЗа. Её доставили в больницу. Полицейские проводят проверку по факту случившегося: выясняют все обстоятельства и причины ДТП.

За последние сутки в нашем регионе зарегистрировали 101 аварию: 66 из них произошли в Воронеже, 29 — в районах области, 6 — на федеральных трассах. В 7 инцидентах травмы различной степени тяжести получили 8 человек.

В одном из вчерашних ДТП пострадали два человека. Их отправили в больницу в результате столкновения четырёх легковушек в Воронеже.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.