В Воронеже бездомная собака укусила пенсионерку

Женщине потребовалась помощь врачей

24.02.2021 17:26
МОЁ! Online
56

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бездомная собака набросилась на пожилую женщину в Левобережном районе Воронежа. Об этом редакции «МОЁ! Online» сообщил «народный корреспондент».

Инцидент произошёл в среду, 24 февраля, у дома № 24 на улице Туполева. По словам читателя, 79-летняя пенсионерка шла в магазин. Когда она проходила мимо третьего подъезда, на неё набросилась бездомная собака и укусила её за ногу. В результате женщине потребовалась медицинская помощь.

— Она поехала в больницу, где ей сделали первый из шести уколов от бешенства. Ещё пять предстоит сделать в ближайшее время, — рассказали родственники пострадавшей.

По их словам, бездомная собака живёт в этом районе давно.

— Её кормят соседи, даже мини-будку ей построили, — рассказали родственники. Они также указали, что это не первый случай нападения дворняжки на прохожих, однако конкретных примеров не привели.

В полиции «МОЁ!» заявили, что проводят проверку по сообщению о нападении собаки на пенсионерку. В управе Левобережного района не смогли оперативно прокомментировать инцидент.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.