Выяснилось, кто мог расправиться с девочкой, найденной в подвале с перерезанным горлом

У преступников был топор

05.04.2025 15:01
15812
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Задержали подозреваемых в убийстве девочки, найденной с перерезанным горлом в Ульяновской области

Двух местных жителей, в том числе несовершеннолетнего, задержали по подозрению в убийстве 14-летней девочки в Ульяновской области, сообщил Следком России. 

Грабители ворвались в дом, где школьница находилась одна, и перерезали ей горло топором, передаёт телеграм-канал «112». После этого они скинули труп в подвал. Младшему подозреваемому 16 лет.

Напомним, убийство произошло в ночь на вчерашнюю пятницу, 4 апреля. Мать оставила школьницу одну дома и уехала к знакомому. Наутро она обнаружила тело дочери и дом, где всё было перевёрнуто вверх дном. 

Возбуждено уголовное дело по статьям о разбое и убийстве малолетней (ч.3 ст.162, п.п. «в,з» ч. 2 ст.105). Расследование продолжается. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (12)

05.04.2025 12:30

Сколько в последнее время появилось неадекватных людей? Ну, у взрослых-то людей должна же быть голова на плечах. А они ещё и с топором пришли. Таких людей надо сажать пожизненно. И пусть где-нибудь на рудниках там сгниют. Что им сделал ребёнок? Идиоты просто.

05.04.2025 12:57 (ред.)

Выяснилось, что новость не имеет отношения к Воронежу и воронежцам? Или пока под вопросом?

05.04.2025 13:23

Наблюдаю уже давно, примерно 20% новостей не относятся к нашей области и городу. Более того, на странице с новостями а их там 24 на одной странице , только одна новость (если таковая вообще есть) имеет позитив, все остальные негативные или нейтральные. Парам - парам - пам пфиуууу.

Согласна. Вы все правильно отметили!

05.04.2025 15:39

Как можно девочку оставить одну в частном доме в такой глухомани ? Мать бестолковая !

05.04.2025 21:08

В какой глухомани? Глухомань у тебя в голове! И это не девочка, а подросток 16 лет. Она же её оставила не где-то, а в собственном доме. А осталась бы и мать, так было бы 2 трупа.

06.04.2025 08:17

Что у тебя в голове, разберись ! Смотришь в книгу, видишь фигу ! Прочитал и ничего не понял. Девочке 14 лет, а 16 лет убийце. Если бы мвть была бы дома и пригласила бы знакомого к себе, а не поехала бы к нему на ночь, оставив девочку одну, никто бы не осмелился лезть грабить.

06.04.2025 02:32

Запретить пропаганду насилия по телевидению и в интернете

06.04.2025 08:01 (ред.)

Ну, тут еще неизвестно кто совершил это преступление ! Завтра может оказаться, что и мать могла это сделать ! Случаи такие уже были ! Да и про топор ! Вероятнее всего он попался род руку в доме у потерпевших ! Потому и такие предметы как ножи и топоры надо убирать с видных мест !

Это в деревне то? Городские жители насоветуют

06.04.2025 10:16

Вроде 16 лет уже хорошо получит, а то гуманисты достали. Хорошо , что в Америке мелюзгу казнят..

06.04.2025 11:04

Вроде 16 лет уже хорошо получит

Скорей всего только галоперидол.

Он из многодетной семьи, где один из детей уже имеет справку.