В Воронежской области за день нашли двух утопленников

Оба погибших – мужчины

12.07.2011 09:51
2861

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тела двух жителей Воронежской области обнаружили водолазы в понедельник, 11 июля.

Одного утопленника нашли в реке Дон. Около четырёх часов дня из реки в районе села Русская Гвоздёвка Рамонского района водолазы вытащили тело 40-летнего мужчины. Обстоятельства смерти погибшего неизвестны. Труп направили в морг Воронежа для проведения следственно-криминалистической экспертизы.

Тело ещё одного погибшего, 46-летнего мужчины, обнаружено в пруду «Машзаводской» п.г.т. Грибановский Грибановского района. В субботу, 9 июля, грибановец отправился купаться в водоёме и утонул. 

- В понедельник, 11 июля, тело утонувшего поднято расчетом водного аварийно-спасательного отряда города Борисоглебска и передано сотрудникам полиции, - рассказали в ГУ МЧС по Воронежской области.

А вот тело 23-летнего воронежца, утонувшего 10 июля в реке Дон , до сих пор не найдено. Напомним, в воскресенье, около восьми часов вечера молодой человек  решил искупаться в необорудованном для месте в реке Дон, недалеко от турбазы «Дон». Это привело к трагедии: воронежец утонул. Тело погибшего разыскивают водолазы.

Ссылки по теме:

В Воронеже в районе турбазы «Дон» утонул 23-летний мужчина



 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».