Раненная пенсионером женщина оказалась главным приставом Советского района Воронежа

Она находится в тяжёлом состоянии в больнице

28.09.2017 14:08
МОЁ! Online
63

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В деле о двойном убийстве и покушении, подозреваемым по которому проходит 63-летний пенсионер, появляются новые подробности. Стало известно, что 31-летняя пристав, в которую стрелял мужчина — не рядовой сотрудник, а занимает пост начальницы районного отдела. Нападение на неё произошло за несколько минут до окончания обеденного перерыва. Женщина была у входа в здание на улице Домостроителей, 8 — по этому адресу находится районное отделение.

В руководителя райотдела приставов Советского района Воронежа мужчина выстрелил несколько раз из огнестрельного ружья «Сайга» вчера, 27 сентября. За несколько часов до этого он из того же оружия убил своего 39-летнего сына и его 37-летнюю жену. Позже на допросе пенсионер рассказал, что мотивом расправы с приставом стало его недовольство работой возглавляемого ей подразделения.

Пострадавшую госпитализировали. На операционном столе она провела несколько часов. Её состояние врачи оценивают как тяжёлое, она находится в реанимации.

Кроме того, стало известно, что при задержании у мужчины нашли предсмертную записку, адресованную младшему сыну.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.