Воронежцы рассказали о погоне за пьяной автомобилисткой на «Лансере»

Женщина едва не устроила ДТП, в которых могли пострадать или даже погибнуть люди

17.03.2018 14:35
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Воронежа, которые устроили погоню за пьяной автомобилисткой, рассказали корреспонденту «МОЁ! Online» о подробностях инцидента.

По их словам, они ехали по улице Ростовской, когда навстречу им со своей полосы вылетела женщина на «Мицубиси Лансер».

«Она ехала 80 — 100 км/ч. Мы еле-еле увернулись от удара — можно сказать, чудом, — поделился один из молодых людей. — Мы решили поехать за ней, и буквально через минуту она врезалась в две припаркованные машины: в «Киа Рио» — новую, даже без номеров ещё — и ВАЗ-2107. ВАЗ ремонту не подлежит больше, а у «Киа» ремонт недешёвый будет: всю заднюю часть менять и левый бок — две двери».

В тот момент возле машин стояли люди. По их словам, если бы не автомобили, «Лансер» их сбил бы — он летел прямо на них.

Женщина попыталась скрыться с места ДТП. А воронежцы поехали за ней. Когда автомобилистка остановилась, парни выбежали из своей машины и попытались открыть дверь «Лансера». Но женщина дала по газам, и молодые люди снова устроили за ней погоню.

В итоге автомобилистка врезалась в дерево и вышла из машины. Как оказалось, женщина «припарковалась» возле своего дома. Правда, туда она не попала, потому что молодые люди вызвали полицию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.