Министр МЧС осматривает масштабы затопления Воронежской области с вертолёта

Владимир Пучков прилетел в Рамонский район

15.04.2018 14:21
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежскую область, сильно пострадавшую от паводка, сегодня, 15 апреля, прилетел глава МЧС России Владимир Пучков. Вертолёт с министром приземлился около 12 часов дня в Рамони на стадионе «Юность». Вместе с врио губернатора Александром Гусевым и начальником ГУ МЧС России по Воронежской области Александром Кошелем он отправился на облёт зоны подтопления в Новоусманском и Рамонском районах.

После этого чиновники поедут в село Ступино, жители которого пострадали от наводнения. Владимир Пучков собирается пообщаться с местными жителями и оценить масштабы бедствия. После этого должно состояться совещание, посвященное мерам по снижению последствий подтопления населенных пунктов на территории Воронежской области.

Отметим, что вчера, 14 апреля, народные корреспонденты портала «МОЁ! Online» сообщили, что в Ступино прорвало дамбу и людей эвакуируют из затопленных домов. Однако в пресс-службе воронежского Управления МЧС эту информацию опровергли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.