«Факел» обыграл курский «Авангард» в напряжённом матче

Игра завершилось со счётом 3:2 в пользу воронежского клуба

19.11.2018 08:43

2350

Воронежский «Факел» обыграл курский «Авангард» в матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч прошел в Воронеже 18 ноября и завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

Голы у победителей забили Михаил Афанасьев (10-я минута), Сандро Цвейба (12) и Игорь Лебеденко (34). В составе «Авангарда» отличились Андрей Батютин (32) и Аслан Дашаев (38). Гости с 78-й минуты играли вдесятером после того, как полузащитник Ильнур Альшин получил красную карточку.

После матча главный тренер «Факела» Сергей Волгин отметил, что такой напряженной и нервной игры на этом отрезке сезона у воронежского клуба еще не было.

Сейчас «Факел» с 29 очками занимает 13-е место в турнирной таблице. «Авангард» с 39 очками располагается на 3-м месте.