Иван Ургант усмехнулся по поводу воронежца, выигравшего 506 млн рублей

Телеведущий также пошутил, что к дому новоиспечённого мультимиллионера уже идут его земляки с факелами в руках - «поздравлять» с выигрышем

12.11.2017 13:32
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11299
  

Новость о том, что житель Воронежской области выиграл в лотерею 506 млн рублей, не смог оставить без внимания Иван Ургант. Эфир программы «Вечерний Ургант» от 10 ноября телеведущий начал с нескольких колких шуток о нашем земляке-счастливчике.

Телепередача Ивана Урганта выходит по пятницам, и ведущий пожелал своим зрителям хороших выходных. При этом он отметил, что у некоторых россиян теперь выходные закончатся не скоро, намекая на жителя Воронежской области, который стал мультимиллионером.

«Давайте порадуемся за воронежца! Мы же любим радоваться за соотечественников, которым с неба упали деньги, да?» - усмехнулся Иван Ургант.

Телеведущий также пошутил, что к дому обладателя баснословной суммы денег уже идут люди с факелами - «поздравлять» счастливчика с выигрышем.

Напомним, что 5 ноября человек, купивший лотерейный билет в одном из почтовых отделений Воронежской области, выиграл полмиллиарда рублей. Однако победитель до сих пор не объявился.

Ранее канал Mash сообщал о том, что счастливый билет был куплен в посёлке Панино. При этом в почтовом отделении, где приобрели билет, не знают, как искать победителя. Ведь в посёлке живут 6 тысяч человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.