Прислать новость Магазин

В МВД опровергли данные об угрозах в адрес выигравшей 506 млн воронежской семьи

В полицию не поступало жалоб от пенсионерки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.11.2017 11:36
14

Читать все комментарии

4756

В полиции опровергли данные об угрозах в адрес 63-летней жительницы Воронежской области Натальи Власовой и ее семьи, выигравшей в лотерею рекордную сумму — 506 миллионов рублей.

— В полицию не поступало сообщений о противоправных действиях в отношении данной гражданки, — сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

Ранее в СМИ появилась информация, что в адрес Натальи Власовой начали поступать угрозы от вымогателей. Родственники пенсионерки удалили свои аккаунты из соцсетей почти сразу после выхода интервью на тему выигрыша. По словам местных жителей, Власовы стараются без повода не выходить из дома.

Наталья Власова купила выигрышный билет на почте. Женщина давно на пенсии. Подрабатывала продажей пирожков собственного приготовления. Ее 29-летняя дочь Екатерина воспитывает 10-летнего ребенка и работает помощницей в суде. Девушка призналась журналистам, что ее мама постоянно покупала лотерейные билеты. Но максимальный выигрыш не превышал 150 рублей.

Напомним, Наталья Петровна в интервью указывала, что часть денег они направят на погашение кредитов родственников. Еще часть обязательно отдадут на благотворительность. Не исключено, что семья уедет из воронежского села.

Выигрыш в размере 506 миллионов рублей 63-летняя жительница Панинского района Воронежской области получит после Нового года. Отмечается, что 13% от суммы (около 65 миллионов рублей) уйдет на выплату налогов, часть из них, вероятно, направят в местный бюджет.

Комментарии (14)

Гость


21.11.2017 11:44

Полицейские такие полицейские... "Нет тела - нет дела". Не было угроз и не было заявления - это две большие разницы. А то можно подумать дочь сама не знает, угрожают им или нет. И к вам, господа полицейские, не обращаются потому, что не верят, что вы можете реально защитить. Да, вопрос Наталье Куликовой: а как вы можете прокомментировать историю в каком-то воронежском селе, где семья в течение полугода жила в страхе, в полицию сколько раз обращалась по поводу поступающих угроз и в итоге девушку убили? Вот люди обращались - и толку?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KyklaK


21.11.2017 11:54

Сколько уже можно эту историю переписывать. И фото выставлять. Оставьте людей в покое. Им итак не сладко...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Мель

ответил


21.11.2017 12:32

+100500
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 15:48

Правильно! Достали уже мусолить одно и тоже по десять раз.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 11:59

В нашей стране страшно выигрывать деньги - любые деньги! Сразу начнут приставать попрошайки и левые в том числе, и бандиты, тем кому всегда мало денег! Бедные женщины, сколько им ещё предстоит пережить! А полицейские как бы и ни при чем, вот когда будет убийство, вот тогда приходите!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 13:01

бандиты это ерунда,а вот если чинуши возьмутся,то все высосут)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 12:40

охрану хоть наняли? или денег жалко)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Чапай


21.11.2017 13:26

Если вы забыли, то мы напомним...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 13:32

ахах, у полицейских начальников похож подгорает: а вдруг москва по голове настучит за то, что в такой громкой истории ничего не сделали. вот они сразу и отмазываются: заявления не было
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 14:59

каждый день пишите про них, а то еще не все надумали их обократь
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 20:49

вот поэтому не надо было афишировать по телеку что выиграла такая то такая то да не дай бог выиграть такую сумму чтоб потом бояться на улицу выходить и бояться что убьют или еще чего нибудь да и с какой стати в бюджет она должна отдавать чтоб там начальство себе разделило а то ж они бедны е денег в бюджете нет по карманам своим разобрали они ей много чем помогли область то дай бог чтоб живые были из за этого выиграша и со здоровьем было все хорошо от волнения
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 21:00

Хочу спросить, а вообще, этично ли это - раскрывать данные выигравшего такую сумму? Кто дал на это право? Я не думаю, что пенсионерка сама возжаждала славы.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил


22.11.2017 06:55

Все вопросы к компании-организатору. "Засвет" пенсионерки -их инициатива, т.к. это нужно им для рекламы лотереи. Ну и вообще мировая практика: там тоже имена обладателей крупных выигрышей не являются тайной
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 09:12

что часть денег они направят на погашение кредитов родственников. Подробнее: https://moe-online.ru/material/1001924 Хех... считай нет уже родственников.
Пожаловаться