Прислать новость Магазин

Ещё один счастливчик из Воронежа сорвал куш в лотерее

Удачливый участник розыгрыша стал обладателем загородного дома

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.12.2017 15:27
57

Читать все комментарии

100172

Воронежцы снова выигрывают в лотерее. На этот раз наш земляк стал обладателем одного из семи загородных домов, которые разыгрывали вчера, 17 декабря. Об этом стало известно из прямого эфира розыгрыша «Русское лото».

Об обладателе этого приза пока ничего неизвестно. Возможно, покупатель счастливого билета пока даже не в курсе выигрыша. Так было со знаменитой уже пенсионеркой Натальей Власовой. Женщина выиграла 506 миллионов рублей и долго не знала об этом. Она решила перепроверить один из билетов, когда узнала, что обладателя рекордного джек-пота ищут организаторы лотереи.

После того как семью Власовых показали по телевидению, к ним потянулись всевозможные просители. Кто-то предлагал вложить деньги в свой бизнес, кому-то не хватало денег на дорогие лекарства. Власовы в интервью журналистам рассказали, что действительно собираются потратить часть средств на благотворительность.

Но пока семья никому ничем помочь не может. Дело в том, что выигрышный билет сейчас проходит экспертизу, а первый денежный перевод организаторы обещают сделать только в марте. Поэтому пока Власовы в весьма стеснённых обстоятельствах, ведь из-за беспрецедентного интереса Наталье пришлось отказаться от дополнительного заработка — продаже пирожков собственного производства.

Комментарии (57)

Гость


18.12.2017 16:02

Такая ненавязчивая реклама... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 16:07

Ну, понесли пургу к выборам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


18.12.2017 16:45

За дом мало денег дадут. Но в семье пригодятся. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


18.12.2017 16:54

700к -13% налог = 609к на руки, нормально (учитывая тот факт, что полворонежа и за год столько не заработает))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 18:03

Налог на выигрыш - 35%. Учите матчасть...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 20:55

Надог 13%  почитайте хоть условия на сайте столото

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 21:05

Налог на стимулирующие розыгрыши в магазинах, участие в которых бесплатно, 35% А в лотерее 13%

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 21:50

Налог на выигрышь в лотерею 13%. Налог 35% платится с выигрыша в акции. Это две разных вещи. Учите матчасть!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 16:51

Они что издеваются? Какой март? Говорили в январе, да хоть бедной женщине 100 тыс. выплатили бы или ждут пока с голоду умрёт?  Хоть с долгами расплатилась бы и еду купила, не на что наверное новый год ведь даже встречать...."за газ, за свет , за воду плати"....ужас

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 17:48

ну да... ведь до билета то ни за газ, ни за свет не платили))) Новых годов не встречали, не пили , не ели

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 18:07

Тогда хоть она торговала пирожками,  а теперь в очереди только просители.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.12.2017 09:35

Как же она,бедная,раньше-то жила:вода,свет,газ? Одна надежда...на лото!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 17:08

В Воронеж ,что ли переехать, может и я что нибудь выграю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 19:03

Живу в Воронеже, жена давно играет. Максимум 300р. Один раз выиграла. Так что, не надо в Воронеж😁

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 17:18

Вот когда отдадут пенсионерке полмиллиарда выигранных денег, тогда и подумаем, стоит играть, или нет.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 17:57

Как проверить этот факт планируете?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 18:36

Они скажут что билет не прошел экспертизу и денег  не дадут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 21:35

Проверить невозможно. Дай Бог, после такой рекламы выжила бы бабушка. Столото частично подставило победительницу, поэтому найти ее мошенникам не составит проблем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 18:01

Интересно, и почему в москве никто не разу не выиграл ? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 18:10

Что за лож, когда покупаешь билет надо указать номер мобильного телефона, в случаи выиграша приходит СМС,


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 19:30

Так это же лохотрон - для порошков.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 22:39

В Русском лото никаких телефонов оставлять не надо, не путайте лотереи

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 18:20

Чушь , когда покупаешь билет регистрируется номер мобильного тел. Так что по тел.можно найти!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.12.2017 00:45

Если билет покупаешь в 5-ке, да.Она покупала на почте,там сотовый телефон не спрашивают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 18:27

А налоговая в курсе, что женщина подрабатывала пирожками? У нее ИП? Есть медкнижка? Есть оборудованный цех по производству пирожков? Я когда-то хотела заняться, но когда узнала как это сложно- отказалась от затеи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 18:33

ога и все кинулись покупать билеты. божечки люди подумайте головой. вас разводят. шансы победить в руское лото меньше чем получить метеорит себе в огород при условии что у вас его еще даже нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 18:42

Пиар компания продолжаеться)) покупаем покупаем!! Сделаем еще чуть богаче владельцев лотереи)) 

""выигрышный билет сейчас проходит экспертизу, а первый денежный перевод организаторы обещают сделать только в марте"" - спасибо поржал)) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 18:47

Их отказывают. Они уже получили выйгрышь 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 19:10

В течении года никто не выигрывает, тут конец года, налоги, отчисления нужно делать, хоть какой то выигрыш должен быть. И бац... полмиллиарда сливают. Живя в России верить этому как то не можеться. Американские или европейские лото еще как то можно поверить случаям выигрышей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 19:18

У меня бабушка с каждой пенсии пачку билетов покупала, да так ничего и не выиграла.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 20:02

Я не верю! что люди выигрывают !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 20:15

Я тоже не верю но выиграть хотелось бы т к нет жилья а я уже на пенсии

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 20:30

Когда выиграю,тогда и напишу😃

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 20:33

Пиар акция на лоторею миллиард.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 20:49

..на правах рекламы!...для наивных.)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 20:54

Похоже на брехню

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 21:08

еще одного выигравшего воронежские СМИ ЗАГРЫЗУТ И обмусолят!"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 21:37

С государством играть в лотерею это игра в одни ворота

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 21:46

Хватит смеяться над людьми! Итак уже очереди за лотореями!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 22:04

Уважаемым СМИ, пора перестать совать свой длинный нос в дела простых людей и этим осложнять в разы их и так не простую жизнь....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 22:38

Я выиграла 17798. Очень удивлена была. Получила. Главное верить в выигрыш. Мысли материализуются. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 22:59

А я выиграла, в прошлом году, 100 руб. , но даже их не отдали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 23:04

не материализуются! это всё вымысел! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 23:23

проиграл 70 000 руб.... больше не играю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 23:30

Некоторые такие наивные, это просто замануха. Лично я играю примерно 8 лет, поверьте в большинстве проиграш. Как то так, решать вам. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 23:52

Развод!!! Не верила, не верю, и верить нельзя. Теорию вероятностей можно изменить до минимума. Не поддавались искушению. Лохотрон!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.12.2017 00:48

Теория вероятности в случае с лотереей не работает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 23:53

Всё это ложь про миллионные выигрыши,развод чистой воды,такого даже билета нет, если проверить по сайту.... Не тратьте всои кровные!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.12.2017 00:11

Там наверное весь Воронеж с ног сбился, ищут мифическую бабусю выигравшую мифические миллионы😂😂 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.12.2017 00:58

я уже 82 билет купил и ни одного выигрыша, мне не везёт. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.12.2017 04:37

а вы верите что пенсионерка выиграла брехня 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.12.2017 08:26

Не переживайте!!! Вам удача будет, но в чем-то другом!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.12.2017 01:44

я вообще ни разу не покупал билет такой в жизни и мне 24,я в это не особо верю,выйграть можно до 150 тыс примерно,а так я не знаю,но деньги реально можно,но не миллионы сотен

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.12.2017 04:35

Воронеж маслом номазан Что ли ,все выеграши у них неспроведливо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.12.2017 07:54

Хорошая попытка Русское лото. Но билет покупать все равно не буду!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.12.2017 11:00

У меня в жизни был такой случай.В 90-е годы когда с зарплатой было туго и честно говоря недоедали нам надо было на что то купить дочери батиночки.денег нет,а в кармане ровно на билет лото.Мы купили его не думая что повезёт.В итоге каким то чудом выигрыш 460 рублей,как раз на ботиночки.Наверно везение. С уважением Чувашия г.Алатырь.Дмитрий

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.12.2017 15:28

Евгения Болотова Ст. (Воронеж)

Да, жизнь играет с нами в шутки

То в поддавки, то в спортлото

Хочу я выиграть, ...-  минутку,

В Москве квартиру. Это  всё...

Нет, мне квартиры маловато. .. Ещё хочу я миллиард

Моим знакомым, дядям, тётям помочь и буду этим очень рад.

Я адрес вам сейчас оставлю

Вы шлите, шлите - я стерплю

Потом поделим, к чёрту правил

Разволновалась, покурю ...


Пожаловаться