Ещё один счастливчик из Воронежа сорвал куш в лотерее

Удачливый участник розыгрыша стал обладателем загородного дома

18.12.2017 15:27
МОЁ! Online
57

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

102191
  

Воронежцы снова выигрывают в лотерее. На этот раз наш земляк стал обладателем одного из семи загородных домов, которые разыгрывали вчера, 17 декабря. Об этом стало известно из прямого эфира розыгрыша «Русское лото».

Об обладателе этого приза пока ничего неизвестно. Возможно, покупатель счастливого билета пока даже не в курсе выигрыша. Так было со знаменитой уже пенсионеркой Натальей Власовой. Женщина выиграла 506 миллионов рублей и долго не знала об этом. Она решила перепроверить один из билетов, когда узнала, что обладателя рекордного джек-пота ищут организаторы лотереи.

После того как семью Власовых показали по телевидению, к ним потянулись всевозможные просители. Кто-то предлагал вложить деньги в свой бизнес, кому-то не хватало денег на дорогие лекарства. Власовы в интервью журналистам рассказали, что действительно собираются потратить часть средств на благотворительность.

Но пока семья никому ничем помочь не может. Дело в том, что выигрышный билет сейчас проходит экспертизу, а первый денежный перевод организаторы обещают сделать только в марте. Поэтому пока Власовы в весьма стеснённых обстоятельствах, ведь из-за беспрецедентного интереса Наталье пришлось отказаться от дополнительного заработка — продаже пирожков собственного производства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.