Стала известна стоимость билетов на спектакли Платоновского фестиваля

Продажа билетов на спектакли и концерты форума искусств начнётся 22 февраля

21.02.2018 17:47
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6299
  

Продажа билетов на спектакли и концерты Платоновского фестиваля искусств, который пройдет в Воронеже с 6 по 17 июня, стартует 22 февраля в 10.00. Как рассказали в дирекции фестиваля, в этом году стоимость билетов на спектакли и концерты будет варьироваться от 300 до 5 500 рублей.

В июне в Воронеже на Платоновском фестивале искусств пройдет 15 спектаклей театров России, Германии, Италии, Франции, Великобритании, Швейцарии и Болгарии. На восьмом форуме искусств пять зарубежных спектаклей в нашей стране покажут впервые. Театральная программа этого года впечатляет своим разнообразием: на фестивале будут кукольный, хореографические, драматические спектакли. Также к моменту продажи билетов объявлена большая часть музыкальной программы фестиваля. В Воронеже выступят музыканты из десяти стран мира: США, Греции, Франции, России, Германии, Норвегии, Израиля и других.

Как и в прошлые годы, для студентов и пенсионеров будет действовать скидка в 20% (кроме самых дорогих билетов). Билеты на события Платоновфеста можно приобрести как в городских кассах, так и на сайте фестиваля. Напомним, что 2017 году 2 марта наблюдался небывалый ажиотаж: в первый же день продаж воронежцы раскупили практически половину билетов из выпущенных в продажу 24 тысяч.

Узнать подробнее о том, как приобрести билеты на концерты и спектакли, можно на сайте  Платоновского фестиваля. Телефон касс: 228-93-80.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.