Прислать новость Магазин

Бухгалтер воронежского предприятия 3 года работал бесплатно

Организация задолжала своему сотруднику больше 260 тысяч рублей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.04.2018 19:01
14

Читать все комментарии

4697

В Воронежской области возбудили уголовное дело о невыплате заработной платы в течение трёх лет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 17 апреля.

По предварительным данным, с 1 июня 2015 года по настоящее время руководство организации, которая занимается оптовой продажей семян, не выплачивало зарплату кассиру-бухгалтеру. Таким образом, компания задолжала своему сотруднику больше 260 тысяч рублей.

Следователи принимают меры для того, чтобы кассиру-бухгалтеру выплатили эту сумму.

«Кроме того, следствию предстоит выяснить, имеется ли у предприятия задолженность перед другими работниками. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в Следственном комитете.  

Комментарии (14)

Гость


17.04.2018 19:33

Вы думаете она такая одна? Нам уже полгода не выплачивают зарплату и налоги не платятся. Мне вот интересно, а это нигде не учитывается? Организация систематически сдает отчеты, в которых видно, что работники не получают зарплату. И хоть бы хны. Ни налоговой, ни трудовой инспекции и дела нет.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 19:54

Организация такие отчёты не сдаёт. Обращайтесь в суд, что сидим, кого ждём? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 20:17

как это не платят а вы работаете? уходить надо или вас кто содержит? 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 20:36

Если мы уйдем, вообще никогда своих денег не увидим

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 20:37

Что значит "не сдает"?  А нигде не фиксируется, что налоги полгода не платятся?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Гость


17.04.2018 21:45

друг мой, лучше уйти сейчас и начать наконец-то зарабатывать реальные деньги для семьи, нежели жить на виртуальные в долг. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

russo-turisto


17.04.2018 19:38

что,она через три года узнала что ещё и зарплата есть?))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 20:36

260 тысяч за три года - это меньше 90 тысяч в год. Делим на 12 месяцев - получается меньше 8 тысяч в месяц. Стоит ли вообще там работать ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 23:46

Белая после вычета ндфл у полгорода такая, а серая,чтоб незаконные штрафы и вычеты изымать из з/пл на бензин боссу, на салон жене, ну

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 21:43

Значит воровал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.04.2018 14:06

Из "Крокодила" советских времён.


Джон устроился работать в телефонную компанию.

Ему дали ключ и поручили собирать деньги из телефонов-автоматов.

Через полгода он пришёл за новым ключом взамен утерянного.

- Где же ты пропадал?.. Тебя отчаялся ждать кассир с зарплатой!

- Как..?... Я ещё и зарплату могу получать??...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 10:22

Интересно, 7222 руб. з.п. бух-кассира.

МРОТ 9489 руб. ФЗ от 28.12.2017г. №421-ФЗ

Т.е. работал(а) не 40 часов в неделю.

Не получил(а) официальную з.п., т.к. очень сомнительно, работать без оплаты труда 36 месяцев. Ох и темнит бух-кассир. А может не получил (а) расчет при увольнении из-за того что изымал(а) деньги из кассы и проводил(а) как расход хоз. нужд.))))  А теперь обиженный(ая) ходит по всем инстанциям.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 12:31

Чтобы бухгалтер,человек через которого идут все бабки и  выдающий на предприятии з/п другим,работал 3 года за бесплатно-вы че орете))Такого маразма я еще не слышал))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 19:32

Явно мутит что-то тетка. Имеет зуб на руководство. Или навредить хочет. Вот только не знает, что все можно проверить

Пожаловаться