Рэпер из Воронежа упустил 3 миллиона рублей в новом телешоу

Исполнителю не хватило 4 баллов до звания «лучшего голоса улиц»

10.05.2018 07:06
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5037
  

Воронежский рэпер 25-летний Артём Попов под псевдонимом ChipaChip занял второе место в телешоу «Голос улиц» на телеканале «Пятница». Финальный выпуск вышел в эфир в понедельник, 7 мая. Его можно посмотреть в группе проекта во «ВКонтакте».

Рэперы со всей страны и ближнего зарубежья боролись в «Голосе улиц» за три млн рублей и сотрудничество с известным музыкальным лейблом Gazgolder (Gazgolder — российский продюсерский центр, специализирующийся на жанрах хип-хоп, электронная музыка, рок и поп. Владелец — Василий Вакуленко, известный как рэпер Баста. — Прим «Ё!»).

Из 60 тысяч видеозаявок выбрали заявку нашего земляка ChipaChip. Через полгода он стал одним из финалистов и занял второе место — до победы ему не хватило всего четырёх баллов. Первое место досталось 29-летнему SAPA 13, читающему за Питер. Однако приз зрительских симпатий взял именно воронежец. Благодаря этому ChipaChip получил возможность записать клип на средства одного из спонсоров программы. Также на протяжении всех выпусков рэперу симпатизировал сам Баста, отмечают зрители в комментариях в соцсетях.

На протяжении участия в шоу ChipaChip вёл себя уверенно и демонстрировал своё превосходство над соперниками, считая свои рифмы самыми интеллектуальными. «Я повелитель рифмы», — назывался он. В своих треках воронежец старается избегать мата, а вдохновляется классической литературой. Примечательно, что сначала в «Голосе улиц» он представлял Черноземье и родной город, а позже заменил его на Москву.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.