Из-за долгов по кредиту воронежец остался без дорогого кроссовера

Приставы арестовали принадлежащий мужчине автомобиль Audi Q7

22.05.2018 20:43
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8688
  

Судебные приставы из-за долгов по кредиту арестовали принадлежащий воронежцу автомобиль Audi Q7. Долг мужчины превысил 2 миллиона рублей, сообщили в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов.

При заключении договора воронежец указал в качестве залога автомобиль Audi Q7, выпущенный в 2011 году. Первоначальной стоимостью кроссовера составляла 2,6 миллиона рублей. Кредитная организация обратилась в суд с требованием изъять авто и заложить его в счет погашения долга.

Суд удовлетворил иск, а судебные приставы вынесли постановление о возбуждении исполнительного производства. Принадлежащую должнику иномарку нашли. Audi Q7 арестовали и изъяли. Кроссовер будет передан на торги, а сумма, вырученная за него, пойдет в уплату долга.

Ранее сообщалось, что Воронежец прятал авто от судебных приставов рядом с их отделом. Такая конспирация не помогла, и автомобиль изъяли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.