Прислать новость Магазин

Из-за долгов по кредиту воронежец остался без дорогого кроссовера

Приставы арестовали принадлежащий мужчине автомобиль Audi Q7

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.05.2018 20:43
31

Читать все комментарии

7453

Судебные приставы из-за долгов по кредиту арестовали принадлежащий воронежцу автомобиль Audi Q7. Долг мужчины превысил 2 миллиона рублей, сообщили в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов.

Изъятое авто. Фото судебных приставов

При заключении договора воронежец указал в качестве залога автомобиль Audi Q7, выпущенный в 2011 году. Первоначальной стоимостью кроссовера составляла 2,6 миллиона рублей. Кредитная организация обратилась в суд с требованием изъять авто и заложить его в счет погашения долга.

Суд удовлетворил иск, а судебные приставы вынесли постановление о возбуждении исполнительного производства. Принадлежащую должнику иномарку нашли. Audi Q7 арестовали и изъяли. Кроссовер будет передан на торги, а сумма, вырученная за него, пойдет в уплату долга.

Ранее сообщалось, что Воронежец прятал авто от судебных приставов рядом с их отделом. Такая конспирация не помогла, и автомобиль изъяли.

Комментарии (31)

капитанКУК


22.05.2018 20:51

чел, который ездит на ку7 не выплатил кредит??? и который ее указал в качестве залога?? чот видать у него случилось...но в этом ни кто разбираться не будет....могут только конфисковать и все., а что там у человека, ни кого не волнует....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил капитанКУК


22.05.2018 21:17

Не знаю, как тут. Но бывает так , что ку7 в кредит... А новый кредит что бы старый погасить...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил капитанКУК


22.05.2018 21:50

Живи скромнее, сын мой!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 21:00

Хорошо хоть штаны оставили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 11:10

А труселя забрали....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 21:22

Кредитная тачка,обычный воронежский пассаж

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

anna_g


22.05.2018 21:42

"ПервоначальнОЙ стоимостьЮ кроссовера составляла..." моя твоя не понимать:) и "пойдtт". И так сойдёт:):):)

 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 21:46

Подскажите,где проводятся торги,глядишь за бесценок и выкуплю...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 21:53

такой ку7, лям стоит...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 08:15

11го года? Камри 11го года лям стоит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 21:55

Зато не лишили крова и пищи

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 22:06

А, ну это очень важно знать всему Воронежу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 22:16

А что важно?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 22:21

это скрытая продажа. Залоговая стоимость всегда выше реальной. Чувак классно провернулся, лям с лишним в карман и долга нет. Не хрен ему сочувствовать, он заранее хотел банк кинуть. Знаю таких страдальцев.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 03:03

от 2 миллионов спишут в лучшем случае 300-400тр,торги будут признавать несостоявшимися ровно до тех пор пока кто-то из своих не заберет за изначально запланированную сумму либо пока птс не просрут(частое явление)
Да и залогодержатель 100% уже давно получил страховку(любой кредит страхуется на полную стоимость),при этом любыми способами будет пытаться выудить что-то еще.Потом еще и долг перепродаст за бесценок.
ТР Налог и стоимость хранения на площадке так же лягут на сторону владельца.И да порой кредитные договора на крупные суммы(даже при наличии стабильных выплат) расторгаются банками намеренно.
Поэтому прежде чем выдумывать или верить байкам алкаша соседа, что кто-то собирался кинуть изначально,подумай-те а не произойдет ли что-то подобное завтра с вами.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.05.2018 08:16

Ну что, удачно слил приставам старый q7 за 2 ляма, кто бы его за такие деньги купил бы?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 10:09

+1. Так-то в ушатанном состоянии ему цена 600-800. А тут и от головняка избавился, и кредит закрыл.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.05.2018 08:42

а наверняка ездил такой по городу и был таким крутым, всех нищебродами и быдлом считал вокруг, правила нарушал, пешеходов не пропускал. а оказывается в кредите все. и таких понторезов в Воронеже процентов 60. надо делать бензин по 100 рублей и платные парковки по 50 за час. тогда авто останутся только у тех, кому оно реально нужно и кто может его себе позволить. пробок меньше станет, на ОТ поток пойдет, введут учет оплаты проезда, казна пополнится, автобусный парк обновится. дороги меньше портится будут, экология улучшится, ДТП и сбитых людей уменьшится. сказка вобщем, хороший план на заметку властям)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 09:25

Да, экономика это не Ваше

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 09:42

Наивный вы человек 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 10:08

А вот по всей морде, активист. Бензин по 100 = хлеб по 200 в магазинах. И еще к куче всего, так что взвоешь. Да, и цены на твой ОТ тоже взлетят. Маршрутка по 50, потому что пол-цены от литра.

Ездить все продолжат. Стоянки со снятыми номерами(по закону и ПДД можно), бензин, слитый по ночам у тех, "которым авто действительно нужно".

Так уже было в 90-е.

Не пиши больше о своих влажных фантазиях. Выглядишь дураком. Как один толстый, которого всюду банят.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 10:58

я смотрю тут под моим комментарием собрались просто гении-маркетологи и экономисты))) если литр бензина вырастет в цене на 50 рублей, то как и почему буханка вырастет в цене на 100 рублей???)))))) вы серьезно или прикалываетесь?))  видно в политике такие же как вы министры сидят) хотя глупо вас с ними сравнивать, вы скорее всего просто такие же как герой новости - закредитованные клерки, только катаетесь не на Q7, а на солярисах. хотя даже нет, на приорах и калинах. можете судорожно биться в припадках, теперь их не будут больше выпускать и придется еще больше кредитов брать на более дорогие модели))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.05.2018 09:32

Гостю 8.42

Быстрее бы сделали бензин по 100р, чтоб ваши маршрутки подорожали до 50 рублей. Наконец в городе станет меньше этих скотовозов. И на дорогах будет спокойнее.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 10:13

Посмеялась...))))  Будет больше пешеходов и пробки уже появятся на наших тротуарах... Интересно, что тогда будут писать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 11:04

пробки в городе как раз от безчисленного множества напыщенных идиотов, понакупивших себе машин. едут по одному в машине и место занимают. вся пробка каждодневная от пивзавода до крестов убирается полностью 5-10 пазиками, т.к. число автомобилистов, свободно умещающиеся в таком количестве маршруток занимают все это пространство. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Гость


23.05.2018 11:30

Гость 11:04 тебе нравится нюхать нежный букет ароматов из перегара, пота и курева в пазике? Твоё право. А я лучше в пробке постою, в машине с кондиционером.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


23.05.2018 10:05

Закредитованность приводит к нищебродству. Пусть идёт работать, и начинает своим трудом зарабатывать себе на жизнь, а не кредитами. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kohka

ответил МУРИЛО


23.05.2018 10:31

Своими силами честно сейчас не возможно заработать!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kohka


23.05.2018 14:32

Тогда вопрос: а чем кредит отдавать? Другим кредитом?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Анаконда


23.05.2018 10:50

Такое можно каждый день писать: не известно кто, кое-где взял какие-то деньги, какие-то приставы какого-то района арестовали его авто, потому что кое-кто должен какой-то кредитной организации, когда-то авто будет продано...

Так вот. Кто взял? Какая "кредитная организация"? Приставв какого района? Где будет продано авто?  Хоть какая конкретика есть? А то фейк получается, ни разу не верится и ни разу не вразумляет. Кроме чувства ненависти к этой некоей  "кредитной организации" ничего не возникает.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.05.2018 16:24

ничего удивительного, знаю ни одного человека который рассекает на кредитном авто и  за ним банки гоняются.А потом некоторые сла.умные пишут посмотрите сколько авто в городе и прочее.И меряют этим благосостояние просто смешно.
Пожаловаться