Прислать новость Магазин

Воронежскую областную офтальмологию реконструируют за 92 млн рублей

Двухэтажный лечебный корпус станет четырёхэтажным, а в пристройке появится лифт

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.06.2018 13:11
10

Читать все комментарии

2021

Тендер на разработку документации и реконструкцию лечебного корпуса Воронежской областной клинической офтальмологической больницы, расположенной на ул. Революции 1905 года, опубликован на сайте госзакупок. Заказчиком выступил региональный департамент строительной политики.

Максимальная цена контракта составляет 91,9 млн рублей. Срок выполнения заказа — до 1 марта 2019 года.

Контракт предусматривает, что двухэтажное здание лечебного корпуса надстроят до четырёх этажей, а со стороны дворового фасада возведут пятиэтажную пристройку (с учётом одного подземного этажа) с лифтом и лестничными площадками для инвалидов-колясочников. Для этого предстоит демонтировать одноэтажную котельную с кирпичной трубой. Кроме того, предстоит отремонтировать входную группу лечебного корпуса со стороны ул. Карла Маркса и построить навес для колясок у входа.

Комментарии (10)

Гость


13.06.2018 13:49

На парк 120 лямов, а тут.... ☹️

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 13:52

за такие деньги можно заново отстроить, а в результате- покрасят слегка

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 14:00

2 июля 2015 года произошло обрушение казармы 242-го учебного центра подготовки в посёлке Светлом города Омска. В результате ЧП погибли 24 человека, ещё 21 госпитализирован с травмами различной степени тяжести. В казарме надстроили всего один этаж.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 14:10

а поликлиникой при больнице когда займутся? вот где настоящий ужас!!! в одном коридорчике толпятся пенсионеры, инвалиды и мамы с грудничками!!! и все это возле дурно пахнущего клозета!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 14:48

И врачей поменяйте уж очень они тупые, приходится в Тамбов ездить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 15:41

Я правда сама там работаю и знаю что говорю

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Alfa

ответил Гость


13.06.2018 18:23

Но вы же смогли комментарий оставить,значит ещё есть специалисты...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 22:29

Попасть в больницу на лечение невозможно- квоты нет. Платно - денег таких не накопил. Слепни и всем по фигу. Специалистов минимум. Всё разваливается. Но ширма нарисована хорошая. А заглянешь за неё - а там разруха

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 14:08

Заявки по этому тендеру принимали до 28 мая, а 4 июня были торги. С добрым утром, МОЁ!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 13:38

Сначала произошла "оптимизация" 17 больницы, а затем строим новое здание за 100 мл руб, вот куда уходят наши денежки. 

Пожаловаться