Выпускные платья в Воронеже одни из самых дорогих в стране

Наряд для вчерашней школьницы обойдется семейному бюджету в среднем в 6 400 рублей

22.06.2018 11:25
МОЁ! Online
49

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

30031
  

Эксперты признали выпускные платья в Воронеже одними из самых дорогих в стране, следует из исследования сервиса объявлений «Юла». В рейтинге дороговизны нарядов наш город расположился на втором месте, уступив лишь Липецку.

В Воронеже платье для вчерашней школьницы обойдется семейному бюджету в среднем в 6 400 рублей, в Липецке — в 6 970 рублей. Это почти в два раза выше средней стоимости по стране (3 950 рублей). Самая низкая цена на выпускные платья в России зафиксирована в Челябинске – 1 970 рублей. Это примерно в 3 раза дешевле, чем в Воронеже.

Накануне выпускных вечеров количество поисков платьев на выпускной с начала года увеличилось на сервисе в 17 раз. Пик поисковых запросов на выпускные платья пришелся на вторую половину мая.

Общественность в Воронеже каждый год активно обсуждает стоимость выпускных вечеров. Одни называют эти праздники «ярмаркой тщеславия» за огромные деньги, другие уверены, что взрослая жизнь у выпускников должна начаться ярко. Наша читательница Эльвира Демиденкова решила высказаться по этому поводу и прислала в редакцию письмо, которое мы публиковали ранее.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.