Прислать новость Магазин

В Москве лжекредиторы обманули воронежца на 5 млн рублей

Руководитель банка и инкассаторы оказались не настоящими

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.08.2018 13:20
12

Читать все комментарии

3131

Воронежца обманули в Москве на 4,7 миллиона рублей. Задержаны четверо подозреваемых. Об этом сообщили в МВД России сегодня, 20 августа.

Мужчина отправился в столицу, чтобы положить на депозитный счёт под большой процент крупную сумму — 5 миллионов рублей. По приезде знакомые организовали воронежцу встречу с руководителем филиала банка. Им оказалось подставное лицо, как и инкассаторы, которым обманутый передал деньги.

Сейчас подозреваемых, троих мужчин и женщину, возрастом от 21 до 63 лет, задержали. По статье «Мошенничество» возбудили уголовное дело. Один из фигурантов дела находится под стражей, остальные — под домашним арестом.

Комментарии (12)

Гость


20.08.2018 13:42

без лоха и жизнь плоха

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


20.08.2018 13:43

чтобы положить на депозитный счёт под большой процент крупную сумму — 5 миллионов рублей

Жлобство до добра не доводит...


"Банкир" и "инкасаторы" любезно обслужили этого .... в какой-то кафешке !

;-)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 14:22

На видео человек похожий на Вову Мачулина. Это жулик или потерпевший?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 14:59

А чё до  Москвы 5 млн вёз без инкассаторов?  А по приезде они понадобились. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

олежeк+


20.08.2018 15:21

... наверное не в очень крупном размере.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 15:36

По приезде знакомые организовали воронежцу встречу с руководителем филиала банка.

Интересно, на сколько эти "знакомые" были ему знакомы? Извините за тавтологию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 15:59

Лох в кубе. 

1. Повёлся на большой процент.

2. В одном банке надо держать не более 1400000 руб.

3. Где-нибудь в кафе либо встречались?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 17:02

Хорошие однако у него знакомые !!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 22:20

в новостях показали в кафе деньги отдал, почему не в туалете ,или в кустах ,а лучше на пляже-это так ловят мошенников

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.08.2018 10:38

потому что писанину кристины ворониной не понимает даже сама кристина воронина.

Проводили оперативное мероприятие, человек, передавший деньги ряженым инкассаторам и банкирам, прекрасно знал, что работает камера и омон.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Нет денег - плохо. А когда их слишком много - еще хуже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 23:53

ха ха ха ))) Камеди клаб.)) Петросян отдыхает ).

Пожаловаться