500 рублей за лучшую народную новость каждую неделю!

Присылайте на «МОЁ! Online» ваши новости и зарабатывайте!

08.11.2018 12:42
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1699
  

Ежедневно в раздел «Народные новости» на портале «МОЁ! Online» читатели присылают десятки сообщений. Каждую неделю за три лучшие (по мнению редакции) народные новости мы будем платить гонорары. Для этого редакция учреждает три премии: одну в 500 рублей и две премии по 250 рублей.

Как прислать новость на «МОЁ! Online»

Для этого просто нажмите на оранжевую кнопку «ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ» на главной странице «МОЁ! Online» или на кнопку «НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ» в разделе «Народные новости» (обязательно зарегистрируйтесь на сайте и в контактных данных оставьте свой телефон (он не публикуется)).

ОЧЕНЬ ХОРОШО, если ваша новость снабжена фотографиями или видео. Ведь людям важно не только прочитать о чём-то, но и увидеть это собственными глазами. Поэтому фото и видео значительно увеличивают шансы получить премию за лучшую новость недели!

На этой неделе мы поздравляем читателя, сообщившего в редакцию о том, что воронежцам приписывают фиктивные визиты к врачам. Наш народный корреспондент, пожелавший сохранить инкогнито, получает приз — 500 рублей.

Читатель под ником трахторныйотряд за новость о тайной реставрации колокольни Митрофановского храма в Шилово получает 250 рублей. Такой же суммой награждается читатель, сообщивший о беспризорных детях, гуляющих по торговому центру. Эту новость можно прочитать на портале «МОЁ! Online».

Поздравляем наших читателей и просим связаться с редакцией для получения призов

Поздравляем наших читателей!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.