Жительница Воронежской области обокрала мать, которая воспитывала её детей

Женщина украла у своей пожилой родственница банковскую карту с 166 тысячами рублей. Пенсионерка откладывала деньги на образование внуков

23.11.2018 13:25
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2327
  

Полицейские задержали 33-летнюю жительницу Панинского района, которая украла с банковской карты своей 69-летней матери больше 160 тысяч рублей. При этом, как сообщили нам читатели, пожилая женщина воспитывала детей дочери и откладывала деньги им на учебу.

По данным местных жителей, женщина родила двоих детей, оставила их на воспитание матери, живущей в поселке Мичуринский, и уехала в поселок Панино. Позже женщина вновь стала мамой: она родила близнецов. Их женщина воспитывала сама.

В один из визитов к матери и старшим детям женщина украла у матери банковскую карту и конверт с пин-кодом. Получив эти данные, она в личном кабинете перевела на карточку деньги со сберкнижки матери — 166 тысяч рублей. Бабушка копила эти деньги на образование для детей, а горе-мать потратила их на телевизор и гаджеты для себя и своего сожителя.

Пенсионерка заметила пропажу денег со своего счета и обратилась в полицию. Подозреваемую задержали. В полиции она дала признательные показания. В отношении женщины возбудили уголовное дело о краже, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Санкция данной статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

Между тем местные жители утверждают, что многодетная мать снова беременна.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.