Эксперты назвали цену самой дорогой квартиры в Воронеже

Пятикомнатные апартаменты на улице Карла Маркса стоят 29 миллионов рублей

11.06.2019 10:41
МОЁ! Online
55

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13559
  

Самая дорогая квартира в Воронеже в настоящее время стоит 29 миллионов рублей. Это пятикомнатные апартаменты в центре города — на улице Карла Маркса, следует из результатов исследования ресурса «Авито».

Площадь квартиры составляет 245 квадратных метров. В апартаментах есть просторная кухня-столовая, гостиная с камином, две гардеробные, кабинет, джакузи, несколько лоджий и балконов. В доме имеется консьерж, а по соседству проживают «статусные люди», говорится в сообщении ресурса (о ком именно речь — не уточняется).

Второй по дороговизне стала пятикомнатная квартира площадью 229 квадратных метров стоимостью 28,3 миллиона рублей. Объект оснащен автономным отоплением, системой кондиционирования и горизонтальной звукоизоляцией, в доме установлена многоступенчатая система фильтрации воды.

На третьем месте расположилась трехкомнатная квартира за 25 миллионов рублей. Площадь апартаментов составляет 180 квадратных метров. На территории объекта установлены системы кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции. В квартире есть сауна и баня-бочка на одного человека. В стоимость объекта также входит гараж площадью 68 квадратных метров.

Улицы, на которых расположены вторая и третья квартиры, не уточняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.