В Воронеже мужчина оплатил штрафы ГИБДД автомобилем БМВ

Но погасить удалось лишь малую часть долга

27.09.2019 21:38
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10560
  

В Воронеже автолюбитель задолжал по штрафам за нарушение правил дорожного движения почти миллион рублей. Судебные приставы изъяли у него автомобиль «БМВ 520» для погашения задолженности, но и этих денег не хватило. Об этом сообщила пресс-служба управления ФССП.

Мужчина задолжал ГИБДД 800 тысяч рублей за неуплату 20-ти штрафов. Почему за нарушения выписали такие большие суммы, судебные приставы точно сказать не смогли. Они предположили, что должник — индивидуальный предприниматель. Скорее всего, штрафы ему приходили за нарушения его грузовыми машинами во время перевозки товаров предприятия.

В счёт уплаты долгов у 31-летнего воронежца арестовали личный автомобиль. Но мужчина утаил транспортное средство от судебных приставов-исполнителей и продолжил на нём ездить. Сотрудники исполнительного органа выследили его и изъяли авто. После этого, как и положено, «БМВ» продали, но только за 200 тысяч рублей. Остальные деньги приставы будут выручать за счёт реализации остального имущества должника.

Ранее сообщалось о том, что главу одной из воронежских семей сняли с рейса в Турцию — из-за долгов по кредиту. А задолжал он всего совсем небольшую сумму.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.