Эксперты назвали площадь самой просторной квартиры Воронежа

Апартаменты площадью 250 квадратных метров стоят 11,9 млн рублей

11.10.2019 15:27
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6778
  

Эксперты ресурса «Авито» составили рейтинг самых просторных квартир Воронежа. Возглавили список апартаменты площадью 250 квадратных метров за 11,9 миллиона рублей. Трехэтажная квартира находится в Центральном районе. На первом этаже расположены кухня, кабинет с выходом на лоджию, гостиная и санузел. На втором уровне – три спальни и санузел. На третьем (мансардном) уровне находится помещение хозяйственного назначения. В объявлении уточняется, что квартира продается с полным комплектом мебели.

Следом идет 5-комнатное жилье площадью 230 квадратных метров на 7-м этаже в 8-этажном доме. Квартира также находится в Центральном районе Воронежа и стоит 27,5 миллиона рублей. В апартаментах есть гостиная с кинозалом, кухня со столовой, спальная, две большие гардеробные и два санузла. Подчеркивается, что отделка выполнена по дизайнерскому проекту.

Квартиру таких же габаритов можно найти в центре города за 11,9 млн рублей. Речь идет о двухуровневом жилье, где есть 30-метровая кухня-столовая, гостиная с камином, санузел и кабинет с отдельным санузлом, три спальни и санузел. В квартире есть выход на террасу, с которой открывается вид на лес.

Также в список попала 6-комнтная квартира площадью 222,5 квадратного метра за 15 миллионов рублей и двухуровневый пентхаус на 4-м этаже в малоэтажном коттедже площадью 200 квадратных метров за 13 миллионов рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.