Стало известно, кто из читателей «МОЁ! Online» получит деньги за лучшие народные новости на этой неделе

Редакция награждает авторов самых интересных и важных народных новостей

10.01.2022 16:31
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1009
  

Редакция «МОЁ! Online» подвела итоги конкурса на лучшую народную новость. Всего за последние две недели читатели прислали в раздел «Народные новости» 726 сообщений.

Первое место занял читатель с ником kuku. Он сообщил, что 3 января на улице Шишкова в Воронеже трактор, который убирал снег, врезался в легковой автомобиль. Редакция подготовила по этому сообщению заметку, которую прочитали более 16 тысяч раз. За это читатель получает главный приз — 500 рублей и символический значок «Золотой мегафон» в личном кабинете на сайте «МОЁ! Online».

Второе место заняла читательница Наталья Н. Она рассказала, что в доме № 298 на улице 9 Января в Воронеже за несколько часов до Нового года сгорела трёхкомнатная квартира. Заметка, которая вышла по этому сообщению на сайте, набрала около 15 тысячи просмотров. Наталья получает приз — 250 рублей и символический значок «Серебряный мегафон» в личном кабинете на сайте «МОЁ! Online».

На третьем месте — житель Воронежа с ником Kotik88. Он прислал сообщение о массовым ДТП  на улице Шишкова в Воронеже. К своему сообщению в разделе «Народные новости» читатель приложил не только фотографии с места происшествия, но и карту. На эту тему на сайте вышел материал, который прочитали более 9 тысяч раз. Читатель получает 250 рублей и символический значок «Серебряный мегафон» в личном кабинете на сайте «МОЁ! Online».

Кроме того, все три победителя получают бесплатную месячную подписку на «МОЁ! Плюс».

Для получения приза обращайтесь по электронной почте web@kpv.ru или по телефону 264-93-98.

Напомним, призы вручаются только зарегистрированным пользователям, которые оставили контакты для связи. К сожалению, многие достойные сообщения авторы оставляют без своих данных. Подробнее о конкурсе можно узнать в нашем разъяснительном материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.