Цены на самый «народный» овощ шокировали воронежанку 

Подорожала и говядина

05.04.2025 08:31
7643
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Цены на картошку возмутили воронежанку 

Заоблачные цены на картошку возмутили читательницу «МОЁ!».

«Цена уже больше ста рублей! Пока почистишь, ничего от картошки и не останется. Переходим на лапшу. Пусть сами едят её за эти деньги. Для пенсионеров просто неподъёмная цена», — пишет воронежанка.

По данным Воронежстата, цена на картошку на прошлой неделе действительно выросла. Сейчас за килограмм придётся отдать 72 рубля против 67 на прошлой неделе. Разница составляет более 7%.

На 2%, с 864 до 886 рублей, подорожали твёрдые сыры. Говядина прибавила в цене на 1,6%, с 569 до 578 рублей. Незначительно подорожали капуста, морковь, свёкла.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (15)

05.04.2025 05:36

Как раз сегодня до обеда выходной..

Сейчас пройдусь по рынку посмотрю.

Что и как..

Наверняка всё дешевеет и жизнь жителей города улучшается))😀

Во всяком случае нам так заявляют наши чиновники.

05.04.2025 07:44

Non est terminus!

05.04.2025 05:39

Вчера покупала говядину с костью 750 руб. за кг. Область.

повезло тебе! сидишь, глодаешь?

Да. Ещё купила отдельно суповой набор из говяжьих костей по 150 руб. за кг.

05.04.2025 06:30

92 картошка……

05.04.2025 07:11

Лучше египетскую по 105₽ купить, не гнилая как наша

05.04.2025 07:13

Абидна аднака. 🥺

05.04.2025 07:57

«Гойда, братья и сестры!!!» (с)

05.04.2025 12:35

Льготных лекарств от диабета нет, следовательно поднимаем цены на углеводы. Понимать надо политику партии! 😁

05.04.2025 08:03

Похоже поднимая цены хотят чтоб больше людей осваивали сёла. Свои продукты,,

05.04.2025 08:52

Кому надо, они это уже осваивают и осваивают. Целую жизнь осваивают. Дачное движение не останавливается с годами. Для власти же чем меньше народу, тем больше кислороду. Говорят, одно, а делают другое. Целые отрасли готовы закрыть, лишь бы народ не получил желаемого.

05.04.2025 08:47

86% рейтинг доверия,всё стабильно,экономика растёт…,чего возмущаетесь?

05.04.2025 08:56

Наверное, дачники голосуют. А их у нас в стране много. Они говорят, что никогда так хорошо не жили, как сейчас.

05.04.2025 09:04

Сейчас египетская пойдёт… И всё, лафа аграриев-спекулянтов закончится. Да здравствует импорт.